Снова про альтернативную логику.
63507
445
Сифон
какие ж вы галантные(или как там применительно к женскому полу) , дамы дорогие... все давно все поняли,а вы все в реверансах ... :biggrin:
Nobble
вы предпочли бы , чтобы мы вам дышали сидром? бросьте. и наслаждайтесь нашей деликатностью.
Nobble
я еще не поняла....
попробую угадать: библиотечный техникум? да!?
Таша
Как же мне иногда не хватает таблички со стрелкой и подписью, куда идти всем сообразительным, которые "не могут молчать"...
Кью
Cовпартшкола)
Кью
Вас, Кью, я ещё не видела, когда писала.:улыб:
yxx
не... совпартшкола не катит... лексикон не тот....
Таша
Ну и что - читать, что написали за день? Порешили, что такое философия и нужна ли она современному студенту?
Таша
все равно не пойду!... :tease: *растопыривая ручки и ножки, как Жихарка*
Таша
а по какому критерию сортировать будем ?
SkwоT
Ты сейчас с кем разговаривала?:улыб:
Я вот про этику немножко просвещалась. И про логику с краю...
Кью
*рассудительно* Так у нас свободная ж страна: одни могут посылать - другие могут не ходить.:улыб:
yxx
че ну? у меня дед Совпартшколу закончил... цитатами из Сократа сыпал.... хотя Сократа он вроде уже потом... по самообразованию читал...
Таша
А, значит, свернули) Альтернативная логика, этика, философия - молодец, Макс)) прям, топик загляденте))
aglow
По субъективному, конечно.
Кью
хотя Сократа он вроде уже потом... по самообразованию читал...

Вот-вот
Кью
У меня папа заканчивал эту партшколу... Вот же ерунда какая) Помнится, мы с ним бились в политических баталиях: я, первокурсница-декадентка, и он - старой закалки красный... Я заявила ему, что коммунизм - не единственный и далеко не самый лушший вариант развития общества. А он сказал, что я кончу в ссылке вместе со своим универом)))
Ужосс.. Куда уж дальше Сибири в ссылку..
SkwоT
в Иркутскую область... как декабристов...
или на Оймякон... опять же Таймыр почти незаселен...
вещмешок собран? сухарики в запасе есть?

Бернс-то сегодня ссылочку классную запостил.... про цензуру...
да и меня на комментах НГС сегодня забанили, за то что сказала, что дескать корреспондентов пора уже увольнять за профнепригодность... лося с оленем спутали... а сами статейку втихушку поправили...
SkwоT
В Краснокаменске, хи-хи-хи)
Кью
Поздна)
Теперь мы с ним будем в разных партиях подпирать центр: я пойду к Прохорову в Ё-партию (вот абсурд - нужно поучаствовать в этом маразме обязательно), а он у Зюганова)) Вот и ладненько заживем - и без Таймыров и Васюганья)
yxx
да уж.... местечко еще то.... у нас туда народ в командировки ездит только что не под дулом пистолета...
Кью
а вот интересно, чем же там дело с гарнитуром закончилось?.... может его уже в печке сожгли, после наших "советов" :хммм:
Кью
Муж в знак признательности купил жене ящик дорогих французских духов в подарок. Теперь они квиты)))