Снова про альтернативную логику.
63511
445
Кью
Новосибирская журналистика местами убивает одним словом. Или несколькими словами... Или топит сознание слушателя в словах...Смысл найти сложно.
Я в машине иногда слушаю интервьюэров с фм-Новосибирск... Боже, где они их берут? В который раз я опять и опять слышу, как журналист рассказывает за клиента интервью, а тому остается только растерянно поддакивать)) Прям, мысли журналист читает, телепат, и тут же озвучивает.
Слушать невозможно... :безум:
Кью
во первых ,техникум не библиотечный ,а книготорговый... во вторых - чо хамить-то? нормальный пединститут...гы... :спок:
Nobble
нормальный институт... а почему они тогда не говорят, а ломаются-жеманятся?
SkwоT
Ты просто на радио не работала. Иные, с виду умные интервьюеры при виде микрофона пугаются настолько ,словно им этот самый микрофон собираются ввести в сигмовидную кишку. У них либо напрочь пропадает дар речи, либо они начинают заикаться как в одной известной юмореске Карцева-Ильченко.И их уже ничто не может "реанимировать"...
yxx
а еще больше люди боятся телекамеры... просто ступор...
Nobble
Человек русским языком сказал, что не_хочет_обсуждать_это_здесь. Но всё равно надо проявлять свои "типазнанья", садясь при этом в лужу, с глубокомысленным выражением лица.

Краска, забань меня, пожалуйста, до утра - и я пойду спать спокойно, пока не наговорила тут напоследок и сгоряча.
Кью
да с этим хрен бы...с мужуками тама проблема...вот по сию пору привычно жеманятся ,как гимназистки... это шутка,эслиф чо...

претензия другая - а чо они поголовно потом детишкоф учить не желают ,негодницы ? :зло:
yxx
А еще у них голоса заискивающие бывают... убей - не понимаю, почему. Они когда вопросы задают, так и видно, как они в пояснице сгибаются и снизу вверх в глаза заглядывают... В общем, странные они)
Хотя, мне понравились очень интонации дамы, с которой я на радио разговаривала. Такие, спокойно-тягучие, голос бархатный)) И симпатичная.
А я может пойду на радио поработать... забавно) Летом, пока народ в отпуска будет гонять, позамещаю кого-нибудь) Тогда посмотрим, как сама буду от микрофона шарахаться) Критиковать-то просто.
:улыб:
yxx
Не радио я в машине слушаю, вполне вроде на уровне, на мой не предвзятый взгляд (правда сужу тока по одной волне). А вот ТВ на кнопке СТС утром - это 3.14....
Таша
Таш, брось) Наиборот - так уютно общаться... под стоны Симы и Ноббля)) Как будто голуби на балконе - а ты сидишь, чаек попиваешь с приятелями, рассуждаешь о ненужной ерунде))
Ляпота)
Главное, я, похоже, выздоровела почти. Голова ясная и голос не болит)
Nobble
это мне. но я остаюсь при своем мнении.
aglow
Нет, на радио-то всё нормально ,я сейчас о тех, у кого приходится интервью брать. Иногда таких идиотов подсовывают. Или просто у нас народ в массе своей в принципе пары слов связать не может. Ну если только после ста грамм.
Тут уж всяко лучше своими словами...
yxx
Ну, это, наверное, и есть причина... На главрадио всетки народ для интервью подбирают более тертый, чем у нас... вот и есть возможность выслушать ответ. А наши все за них сами рассказывают) Особенно, за спортсменов)
Кью
Нет. Это ровно тому, кому я это адресовала. Вы здесь не при чём абсолютно.
SkwоT
голуби

Не забывай время от времени крошек подкидывать)
Nobble
Ё... обида - это единственное, что Вы различаете в своём чёрно-белом мире?

*вдохнула поглубже... выдохнула* Не, не сегодня, пожалуй.
SkwоT
Наконец-то.

А у меня опять мигрень. Так фигово, что боюсь лечь.
yxx
Да уж я если начинаю есть батон, то крошки так и летят) У меня с аккуратным разрезание булочек всегда были проблемы: ломаю побыстрей, чтоб скушать, пока горяченькое)) :biggrin:
SkwоT
Спортсмены - это вообще п***ц...
"Ну эта...ну чё...да я эта, да не знаю чё сказать-то...как там эта да...ха-ха... короче, значит... гы-гы-гы"
Таша
Припарка? мама от мигрени всегда советовала припарки на виски...
Холодными руками бы тебе голову подержать, погладить... :heart:
SkwоT
Ага. С мокрой холодной тряпкой и сижу. Но греется быстро, зараза.:улыб:
yxx
.как там эта да...ха-ха... короче, значит... гы-гы-гы"
-------------------------------
:rofl: Их, наверное, лучше показывать на телевиденьи - как они представительно сидят в студии)
Эх... какое потрясное интервью я брала у одного тюменского журналиста как-то... вот у кого речь.
Nobble
ещё был библиографический инс-т в Москве, не знаю, жив ли он по сю пору..а если вообще всю хронологию привести : может головы кружение возникнуть от серпантинов географий и имён..не спроста же такое со мной - сами видите.
Таша
Таша, сумамигрен отучает от мигрени на полгода минимум, но и " приход " качественный , со всеми вытекающими параллельными мирами :biggrin: