GuimpLеna
А в книжке флешка не вынимается?
Привет, красивая.
Sauron
вынимается. но я еще и не знаю откуда скачивать, а Мужик знает
GuimpLеna
А всякие треккеры с торрентами не рулят?
GuimpLеna
скачивать отсюда
если зарегистрируешься, то будет быстрее
Сифон
жарко.. и киса валяется тряпочкой на сквознячке ..
Сифон
:yes.gif:причем на спине, раскинув лапы а-ля цыпленок табака...
Сифон
Загорать зато хорошо. И купаться.
Кью
) на боку, но когда я прохожу мимо , начинает переворачиваться на спину и забавно крутить башкой, как бы весело приветствуя и играясь..даже кушает сейчас как птичка, нету аппетита на жаре..
Sauron
надеюсь, что сегодня мне свезёт с этим делом.. если до моря не доеду, интересно, в Оби сейчас вода тоже годная по температуре, чтобы искупаться?
Сифон
Вы обычно на какой пляж ходите?
Sauron
:rofl:...обычно..если на море, тотам, где "Былина", если против моей воли, то где-то в районе того берега Кудряшей, где до дач переправляют лодками..где много милицейских домов отдыха и большой пост гаи на повороте..
Кью
а в каком форт=мате скачивать? там их почему-то тры
Сифон
Если на лодках, то там, наверное, хорошо.. чистенько... *завидываю
GuimpLеna
зачем вы читаете Донцову ? это интересно?
Сифон
я с нее засыпаю. а мне без этого в командах никак нельзя. мне обязательно надо засыпать в транспорте и гостинице иначе я буду полумертвая на работе.
Sauron
да, нужно отдать должное, что там достаточно аккуратный пляж и даже крупный песок..но мне охота куда-нибудь возле Быстровки, чтобы на море, где сосны, песок , и никого..
GuimpLеna
а какой у тебя в электронной книжке?
FB2 - для эл. книг
Кью
а я - то не знаю. оказывается, что у меня и карт нет - ну не могут так карты выглядеть. это прямоошибка.
GuimpLеna
модель какая эл. книги?
в комплекте книжки есть шнурок к компу?
Кью
Спасибо, Кью. У меня просто шнурка нет, заберу и скачаю. Сони книжка
Сифон
мне охота куда-нибудь возле Быстровки, чтобы на море, где сосны, песок , и никого..
--------------------------------------------
Так там сейчас не бывает. Разве что на пляже в жилкомплексе, но туда пропуск надо. Остальные пляжи забиты - я разведала, везде аншлаг
SkwоT
вот она все общая урбанизация и автомобилизация... фиг свалишь куда толком...
Sauron
Ну и кому опять все молчим? По дачам и пляжам все разбрелись?
GuimpLеna
от фотика мини-usb должен подойти