Irisi4eg
Вы ее пьете штоле?
Upjohn
воду то? ну конечно,
не на хлеб же ее мазать )))))
Aleksandrin
здрасте всем.. я чет не люблю у нас купаться, как бы брезгую.. но это временно, вот вода прогреется и пойду скупнуся.. ну мошт через три недельки... Какие у кого планы на выходные?. я не знаю чем заняться.. можно на дачу, можно просто на шашлык на выходные с ночевой с палаткой.. можно на рыбалку, но я чет уже не хочу.. можно тупо в летниках посидеть пиво попить.. но всё чет кисла... и ниахота.. может просто побатониться дома... даже чета секса не хочется.. может так люди умирают.. или мне уже похмелиться?
Irisi4eg
я до моря не это...я забыла, у меня ж поливательный день вчера)) так что Иня наше всё))
вообще, чёт вчера перемудрила...проверяла стойки...а как их проверишь, посадить людей и танк перевернуть)) :ха-ха!:
Irisi4eg
не...я его совсем терять хочу...он уже давно живёт своей жизнью ... :secret:
Aleksandrin
ну иня то уже должна прогреться, нет? )))
БарагозниК
мы собираемся на базу в Каракан, только там электричества нету, а зато домики - костры - шашлык - купания-загорания))
кстати, в каракане как раз очень чистая вода)))
Irisi4eg
Ир, вот я те как на духу...как человек, который лазал в воду в мае...нельзя по мне измерять...у меня с водой давняя искренняя взаимная любовь...я в оценках необъективна))
Лизе рано))
Irisi4eg
я там грибы собирал, это под алтаем, хорошее место, я когда холостой был когда знакомился с дефченками туда часто ездили... летники уже открылись во всю полным полно дефчушек 16-20 лет почти без юбок, размеренно с высоты собственного носа поглядывающих на свободных мужчин, и посасывающих чайничек зелёного чая на двоих...
БарагозниК
даже не знаю что утвердить.... :спок:
на шашлык надо...к воде...и взять кого-нить, чтобы все сделал...а ты батонился)) :secret:
БарагозниК
какой под алтаем, ты что, Караканский бор у нас тут свой есть в 150 км возле Обского
а вообще то как мне рассказывали умные люди, это ленточный бор, лет которому очень и очень немало
мы в наш поедем, туда за Бурмистрово
там никаких тебе чайничков, суровый туристский быт ))))))
Aleksandrin
не, я мерзляка ж, мне надо, чтобы не меньше 21 было, а то я просто буду стоять в воде по колено, и пищать, но так и не зайду ))))))))
Irisi4eg
в сторону алтайского края, хотя че те объяснять:) пустяки.. молодцы хороший план на выходные....
я вот давно хочу покататься на картингах.. очень грят интересное осчусчение..
Irisi4eg
Так уже в Обском выше 22 вода:улыб:
Irisi4eg
грамотная подсечка...и ты уже в воде.. :злорадство:
у меня проще...хочу купацца лезу...не хочу..такого не бывает...:улыб:
Aleksandrin
А я никогда не хочу купаться... терпеть не могу воду... но приходится! :-)
БарагозниК
на речном видела трассу в прошлом году и еще, кажись возле Ашана, если я ничего не путаю))
Irisi4eg
вот я и думаю за про возле Ашана... ну это так блаж..:улыб:
Aleksandrin
на шашлык надо...к воде...и взять кого-нить, чтобы все сделал...а ты батонился)) :secret:
да-да-да!!! вот понимаешь ты мужиков! :чмок:
БарагозниК
а зря, кстати...у меня знакомые на выходные туда выезжают...довольны як черти)) :yes.gif:
Irisi4eg
расскажи че за база, че-почем по деньгам, че там есть? Ни разу там не был.