БарагозниК
Вечером игра, а пока пора бы убраться перед рабочей неделей
Ne budu ni kem
Саш да я не пойду, сегодня ещё попью а завтра брошу на месяцок.. чет надоело квасить да и денег уходит немерено.. так сказать заключительный аккорд тока я ещё не придумал че делать буду... все эти настроение упаднические прошли, жалеть не кого себя не за чем.. работать буду, тем более мои прогнозы по поводу этой новой недели более чем хорошие.. Будем жить..©
БарагозниК
ты что ли тоже в квиз играешь?
Девочка
Да я за любой кипишь кроме голодофки я если молчать буду, то и за умного сойду..:улыб:
Aleksandrin
привет, да не, просто купил почти за три рубля, щас в коробке стоит, я ж не для себя, я для Соболева и для Федора... ну и для рыбалок..
БарагозниК
интересные у вас рыбалки..люди всё норовят в удочками...а вы на гитару...как-нить покажешь? :миг:
Aleksandrin
да покажу конечно.. я спиннинг себе купил бодрый и катушку за великие тыщи.. щас у соболева пылиться... он жи мне друх.. вот пущай все трудности выносит...:смущ:
я вот думаю на картинги или в бильярду..
БарагозниК
хорошо такого друга, у которого на пылицца можно угол забить)) :ха-ха!:
а я чёт так выспалась, что не знаю куда себя деть))
хорошего дня)) :agree:
Aleksandrin
вот от чего у тя не фирари, щас бы миня пакатала:):улыб:
БарагозниК
родной, на фирари фигня...вот честно...на моей как с того аттракциона живой вышел и жизнь причудливо красками заиграла....тока бесплатна))
тебя далеко катать? у меня тут чёт мяса горка образовалась..второй день жарю))
Aleksandrin
вообще я думаю миня бы сегодня к дяде на дачу надо, но до этого ещё планы есть... я ещё график не составил, пока попью дома, в одиночку, я привык.. на след неделе надо всетки эти водопроводные трубы поменять, а то чет затянул я... все купил, а затянул.. мысли уехать в питер, на недельку, щас эту неделю гляну, да рвану.. а нет, на след неделе в яровое картошку полоть и окучить, а потом в питер на недельку метнуся... надо тока решить че мелкому купить ему ещё года нет, вот че купить? ну так планы это пока могу передумать... вообще хочу за границу, пока паспорт делается.. там посмотрим че каво.. когда пустота в душе тогда на всё пох, тогда свободнее...
Aleksandrin
нп
в барвихе х-о-р-о-ш-о, особенно кто рано утром приехал и в пустом бассейне плавал и загорал а когда люди подтянулись уже можно и домой. Что-то я не люблю людей чтоли....
GuimpLеna
а че, их все не любят.. некоторые грят что любят, а нам то поровну.. че врать, и ради чего, если честно не люблю враньё....прямо наверное вот эти не оправданные ожидания в людях меня убивают.. все настроение и прочее... поэтому луччи просто серенько жить для себя.. у тя та как выходные?
Девочка
это почти мой, просто его отец, моя копия, и день рождения у нас рядышком.. это друг с питера.. его жена.. его ребёнок..
БарагозниК
Мелким сейчас развивалок куча: всякие шуршалки-гремелки-погрызушки.

А я что-то не знаю, как в три оставшихся часа все дела втиснуть.
БарагозниК
Яровое сам понимаешь, без него никуда, Злорка подожди, а то он весь такое наотдыханный приедет..его на картошку самое то)) *я в домике* :secret: мелкому погремушки и хваталку для зубок, ток не зарубежное, а наше...ну и памперсы никада не лишние)) в Питер надо, если тянет, то лучше съездить
и на картинги заедь...маленькое, а удовольствие..ну и смена "блюд"
так, цу раздала...поехала к своим..покормлю их чтоле))
Таша
я думаю приеду и вместе с папой дома ночевать не будем после иксов а утром купим ченить типа нужное ему то виднее...
БарагозниК
нормально, только вот они закончились: пляжное в стирку, работать и работать
Aleksandrin
да я и так меня виски день с колой, потом пиво- след день, потом опять виски..
водки то давно не кушал:) так ты чего сегодня без планов, тя можно сэксплуатировать?