Горгулья
да что же в ней такого ужасного, скажите мне)))
Irisi4eg
Ирисчег, все зависит от тактильных реакций и от привычек. Если дома только в тапках ходишь и ничего не роняешь, то по барабану плитка. :biggrin:
Irisi4eg
Забавно))) Очень интересно брать высказывания форумчан из каких-либо топиков и анализировать.
Irisi4eg
1.холодная 2.об нее все колотится. мыть ее не легче и не трудней чем любой другой материал (за исключением наверное екрашенного дер.пола.
прочность... а зачем вам прочность? у вас там трактора что ли гусеничные ходят по кухне?
prilipala
просто я подумала, что для того, чтобы положить линолеум или ламинат - пол все равно надо будет выравнивать, заливать стяжкой - это время и деньги
а плитку положу и все - получится сравнительно быстро и в результате практично))
Irisi4eg
А, точно, я и забыла, что я мизантроп, спасибо, что напомнила.

(сидит и тихо всех ненавидит)
Irisi4eg
А под плитку не надо что ли выравнивать? И потом ведь с этим "практично" жить. Короче, подумай, сходи к Шлендре, потопчи ее полы... :biggrin:
Горгулья
есть такие люди - все роняют опрокидывают, проливают и рассыпают и без конца дверь в другую сторону открывают, с пространством не дружат никак и это не лечится)))))))
ну а что сделаешь, если человек логик и интуит, вот им, наверное, плитка не пойдет)))
Крыска
Я, пожалуй, с тобой никуда больше не пойду, а то мало ли чего. Или ты только сидя всех ненавидишь? :biggrin:
Крыска
ну да, вряд ли ты больший мизантроп , чем я *показала величину своего мизантропства*)))))))
нонэйм
О, какие люди, и без охраны.
Признавайся, скучала без меня?
Irisi4eg
титьками меряетесь?
нонэйм
а результаты всегда одни и те же получаются? Прикосновение говорит, что разные))))
Мужик
а ты не подглядывай *шикнула*))))))))))))))))))))))
Irisi4eg
что бы разнообразить прикосновения, то достаточно отсидеть правую руку)
Крыска
Корочь, обчаемся исключительно стоя... :friends:
Крыска
Да, кстати о плавании. Меня даже учить не надо.... Хачу...
prilipala
да не вопрос, справку бери и пошли в субботу.
Sauron
Конечно. Тебя долго не было )))
Irisi4eg
Разные. Но совпадения бывают. Особенно забавно, когда в одном топике один и тот же человек оказывается иным, в зависимости от ситуации
prilipala
У меня знакомый у себя на кухне чугунную сковородку на кафель уронил, сразу две плитки сколами/трещинами пошли :зло:
нонэйм
В отпуску был. Правда, отпуск не особо интересный, машину прокачивал, да старикам помогал...
Как вы тут, мёрзните?