Sauron
:biggrin: ничего не поняла из проф. сленга..

короче, мне юнгу бить или не бить,который в моё отсутствие за моим ящиком полчаса сидел со всеми паролями?
Sobolev
:agree:
все это верно только любовь у всех разная. по мне так при любви наоборот, многому место не находится в человеке. А другой тоже любит но там и для других любовей место есть и для измен.
потому и живет себе ПФ :biggrin:
Sauron
у самого смена...а туда же...с упреками *рвёт рубаху на груди...
Сифон
Учебником по голове, да :yes.gif:
А пароли надо в голове хранить :миг:
Aleksandrin
Ты погоди, рубаху обратно не застёгивай... Может на следующую субботу сообразим? Или на пятницу...
Aleksandrin
что вы соображаете тут?*любопытничает*))))))))
Sauron
я - тупая. можно мне ещё разок ?

с точки зрения профессионала : кто это сделал - левый хакер или сотрудник, которому приказали в мой выходной зайти в мой компьютер и найти в моей почте документ, который я ей высылала, а она по невнимательности его просохатила? позвонила мне и попросила дать пароль моего входа в систему, чтобы в моём служебном ящике поискать..
Irisi4eg
вроде выпить хотим... :umnik:
ну пока так видится...
сегодня такую рябину на Советской видела...прям во рту вкус настойки образовался....
зы...я сегодня как капуста в виду прогноза...могу на себе длительно слоями одежду портить...а Костя вроде как другое себе представляет..*шушукается
Aleksandrin
да он то, наверное, наивно думал, что еще лето у нас и ты в одной рубашечке рассекаешь ))))
Сифон
по-моему, вам пытаются донести, что НЕКТО во всемирной паутине вскрыл ваш аккаунт в ICQ и только побаловался, изменив регистрационные данные. и все.
а был бы номер красивый, типа 123456789 или 888-888-888 и т.д., то фиг бы вы зашли в свою асю, т.к. этот НЕКТО поменял бы пароль, а потом бы продавал ваш красивый номер.


Sauron, я правильно поняла?

Сифон, не настолько уж ваш юнга тупой, чтоб так гадить в открытую... или не.?
Сифон
И после этого перестала работать и почта и в аське поменялось имя?
Сифон
Теоретически, возможны оба варианта.
Но, второй видится более вероятным, тем более, если номер у аськи самый заурядный.
Sobolev
У меня того, осеннее обострение. К завтрему пройдет - забью на форум.
Irisi4eg
кстати, правильно думал...я до снега в рубашечке рассекаю..но вот именно сегодня приоделась и своих закаляю... :ха-ха!:
Крuстaл
Именно.
Вопрос в том, насколько близки и доверительны у нашей дрожайшей Си отношения с коллегой, которые были предоставлены столь интимные сведения.
Sauron
чего уж там интимного-то в пароле от рабочей аськи))
у многих при загрузке компа аська включается, а пароль они уже и помнить-забыли...
Aleksandrin
У какая... *убрал шаловливые ручёнки за спину...
Крuстaл
Пароль был предоставлен не от аськи, а от почты. И вообще, любой пароль, особенно на работе - это интимно.
Я вот даже когда покурить выхожу, комп свой лочу. Не смотря на то, что он у меня за 2-мя стальными дверями и вход по карточке.
Sauron
какая нах интимность на работе?... если только ты не генеральный или финансовый директор...
обычное рабочее место должно быть доступно любому пользователю...
хай входит со своим сетевым паролем и работает...
вообще, хранить на работе что-то из личных файлов - это не по фен-шую...
Sauron
у меня тоже комп блокируется через минуту от последнего движения.
пароли везде - разные.

ну не все же такие пуганые)))
у кого-то все просто, на компе пароль "11", а остальное открывается автоматически...
Кью
Не надо путать рабочее место (сиречь компьютер) и рабочее пространство (то есть, профиль). Пароль к профилю следует беречь, как зеницу ока... Особенно, если компания большая. Желающий выслужиться или подсидеть всегда найдётся...
Кью
какая нах интимность на работе?
...
вообще, хранить на работе что-то из личных файлов - это не по фен-шую..
===================
золотые слова
Крuстaл
я вас умоляю, работа и фэн-шуй, гламерненько!
Крuстaл
Минута - это очень много. Можно успеть далеко уйти:улыб:
Вот с такими 11 потом и происходят целые детективные истории с поиском того, кто накосячил.