Sauron
Почему мёрзнем-то? Плюсовая же еще :biggrin:
yxx
Ну у меня нынче в операторской как-то прохладновато...
Надо на обед сходить... Тогда перевариваемая пища будет греть изнутри.
Sauron
мне тут строго и неумолимо сказали, что если ты голоден - съешь яблоко, если ты не хочешь яблоко - значит ты не голоден
а если я яблоки не люблю *печально* )))))
Irisi4eg
А может, яблоко любит тебя?
yxx
я про такое не знаю *покраснела почему-то*))))
Irisi4eg
Тогда персик тебе в помощь. Как у тебя с персиками? :улыб:
prilipala
а как же каноны? а как же an apple a day keeps the doctor away? )))
Irisi4eg
Не любишь яблоко - ешь грушу или банан:улыб: Ведь что нибудь любишь из фруктов?
Ech_Aleks
ну да, банан... это углеводная бомба. Огурцы надо есть :-)
Крыска
Главное - молоком их не запивать:улыб:
Крыска
я вчера кстати, осуществила эксперимент, который собиралась - засолила огурцы, порезанные кубиками, чтобы доставать из банки и сразу класть в солянку, азу или рассольник, думаю, через неделю будет ясно, получилось или нет)))
Irisi4eg
Через неделю?..
Да через два часа уже просолятся :-)
Крыска
Крыска, уж простите, но не знаю уже как и куда возопить, вы хоть, как человек , относящийся к системе НГС..что там стряслось, почта не работает которую неделю - пишу в поддержку, но меня как будто нет..идут глобальные работы, строят Турксиб и нужно тупо потерпеть?
Листок
Однако, какие придурки по дорогам ездят. Сейчас на перекрестке чувак на жигуленке у меня перед носом проезжает на красный светофор и заворачивает налево. Ближний ряд то видел, притормозил, а дальний уже разогнался, в хвост кому-то он и влетел. Хз чем думал, и было ли чем думать...
Крыска
а пряности и укроп с чесноком и хреном? надо же, чтобы они все ароматы успели отдать))
Irisi4eg
***огурцы, порезанные кубиками, чтобы доставать из банки и сразу класть в солянку, азу или рассольник***

а-фи-геть! :eek:
Irisi4eg
а, мы тут с мамой огурцы малосолили, да где-то промахнулись с солью, пришлось в воде вымачивать :-)
Шлёндра
что, думаешь, не получится? *переживает*)))
Irisi4eg
все у вас неправильно ( разгунделась) плитка на полу огурцы кубиками яблоки не любите. Вы наверняка в свое время еще и в комсомол не вступали!! :umnik: (заклеймила)
Горгулья
комсоргом была *задрала нос* )))))))
Irisi4eg
батюшки светы(заметалась) как я оскоромилась то... (тихо уползает в тень) :biggrin:
а плитку все таки не кладите. Я б даже сказала не ЛОЖЬТЕ)))
Горгулья
я дико извиняюсь, но что Вы против плитки имеете...если обыграть оч, имхо, симпатично будет... :umnik:
Aleksandrin
Да когда сексом прям на полу, то скользит очень, упора никакого, ну и жестковасто.
Aleksandrin
да ты что, меня тут чуть не распяли, за то, что я плитку в кухню и коридор хочу *сдала гонителей*))))))