Сифон
не заказываю с эскаду с каталога, я другое заказываю, а эскаду покупаю. Или за дикие деньги или на распродажах. Последние в кемеровке купила
GuimpLena
Ирк, привет. шубу то купила, которые по 50 тыщ вся барахолка?)))
я не сошла с ума я просто топ сейчас читала от 2009 года на Мике))
сносила уже поди.
Листок
всем приветы и прочее)) а где, кстати, все? ))))
Irisi4eg
Мантов поди объелись, потравились нафик.
ЛисаПрекрасная
А ты себе на шубы сама зарабатываешь? *просто так спросил*
Zlork
это вряд ли *рассудительно* )))
Zlork
ну как сказать. а ты из тех мужчин, которые считают, что если жена дома сидит -то она весь день ничего не делает? )))
Ech_Aleks
а печенюшек не было чтоли? ))))))))
я так сижу себе и думаю - раз все уже наетые-напитые-напетые, имеет ли смысл всех в пятницу собирать, как обещала? *задумалась*))))
ЛисаПрекрасная
Я из тех мужчин, которые считают, что если уж чем-то гордиться, то тем чего сам добился, причем средства достижения тоже имеют значение.
Ech_Aleks
*замотал покрепче кулек с пряниками*
Irisi4eg
Так кроме печенюшек всего хватало. Пироженное и торт кажется мало кто и ел:улыб:
Zlork
ммм. понятно. значит именно так и считаешь :biggrin:
Ech_Aleks
Говорят, что праздник удался, если до чая с тортом дело не дошло:)
показали по телеку в Турции опять взрыв был.
ЛисаПрекрасная
Рад, что ты можешь понимать чужую точку зрения, даже если не поддерживаешь ее. :agree:
Irisi4eg
На туристов. Чтобы на пляж не ходили
Irisi4eg
Ну да, глаза напугались, а руки делают. :dnknow: :not_i:
Zlork
угу. вот понедельник -все люди сидят на чистенькой работе, в инете шарятся, чай с печеньем пьют))
а у меня ванна завалена горой одежды вонючей с охоты, список в уме куда я сегодня должна успеть - завезти, купить, приготовить и даже завтрака нет еще
Ech_Aleks
От це ж новость, так новость:
Сегодня, в 9-15 утра в офисе фирмы "пиии" было произведено покушение на туристов. Отвественность за терракт взяла группа движения "Пряники за будущее России". Родина в опасности!
Zlork
А что туристы делали в оффиссе ? За пряниками пришли?
ЛисаПрекрасная
Ужас, ужас! Пока все в машинку закинешь, пока в микроволновке разогреешь, пока до магазина на бибишке съездиешь - столько сил уйдет!!!
"баба бежит, растрепалися косоньки" :cray-1:
Ech_Aleks
А хто ж их знает, пляж искал поди.