wsoroka
даже у богов? и правда дикие )
wsoroka
конечно зря
мне Давид до сих пор нравится, и кому нужны большие?
Цветок
Богу-то вообще фиолетово, хоть в лебедя, хоть в быка, хоть в золотой дождь превращайся.
Цветок
Вообще-то Давид мальчик. В смысле не "не девочка", а возраст.
wsoroka
у Микаланджело далеко не мальчик
wsoroka
тут щас не поняла
я грю у статуй богов тоже члены маленькие )
Цветок
Значит нормальной ориентации статуи.
wsoroka
о, вы об искусстве *умилилась*)))))))
wsoroka
вообще-то это нипричем.
а неакцентрованная мужественность на произв.искусств. - для того, чтоб зритель не отвлекался на земное, а в полной мере проникался замыслом художника.
Листок
Ага, а женские толстые задницы - это именно замысел художника.
Листок
да ладно вам, с искусством. *машет рукой*
Я че подумала.. фекла толстая собирается на своей даче варить самогонку из яблок (пока, а там видно будет) и прикидывает, где взять самогонный аппарат. Я решила, что в этом плане я ничуть не хуже феклы и тоже хочу сидра. Сидра, а потом и яблочной самогонки, ясен пень... Собственно, тот же вопрос, что и у толстых: а) где берут самогонный аппарат; б) где взять рецепты самогоноварения?
wsoroka
ну..да. худые женские задницы - это не замысел природы. и художника тоже. поскольку мир тогда был чуть менее искусственным.
Листок
Ответ один - все есть в интернете :biggrin:
Ech_Aleks
Я интеренету, может, не верю... А вам - сразу и навсегда!!!
да не шкерьтесь вы по углам!! если не в целЯх реализации самогонки, а для собств.упортебл. - то можно варить, не посодют. А я могу поклясться, что не стану обогащатьс таким способом.
Листок
еще я прочитала в интеренете смешное:

У тебя на шее вакса!
У тебя под носом клякса!!
У тебя под грудью, Катя
Шрам не зажил от ножа!

Я хохотала))
Листок
Так, со мной никто не разговаривает. до свидания.
Листок
ну, теоретически тебе нужен змеевик для самогонного аппарата, я помню, нам в школе рассказывали процесс перегонки нефти на химии))) там смысл в том, чтобы отделить нужные фракции, да только опасное это дело - если сивушные масла не отделить- отравиться можно
я в том смысле, что не предлагаю тебе перегонять нефть конечно же))))) я к тому, что принцип наверняка един)))
а еще я видела как в деревне в свежую самогонку наливали раствор марганцовки и выпадал такой коричневый осадок
Листок
про самогонку ничо не знаю, и ваще мы пошли читать и спать )
wsoroka
Я не то сказала. Не разговорное...
wsoroka
кстати, если ты видел изображения всяких языческих богинь плодородия - то они все далекооо не с тощими задницами, вот например Макошь )))
Irisi4eg
Ещё бы богиня плодородия была бы с тощей задницей.
Это богиня недородия.