у меня все хорошо. спасибо. как вы?
ну незнаю.
1 вариант: из вежливости
2 вариант: я спросила не тебя однго, а всех тут присутствующих) может еще кто хочет рассказать как его дела

выбирай))
JorikaMajorika
сматрел пагоду и накнулся на сегодняшнюю статью на ШИ, "Мы его теряем" 15.11.2011
так себе статья, резкозти не хватает, начали за здравие кончали за упокой...
GuimpLena
Ира, если ты везёшь, то в эту субботу.
Я тогда потхоньку помаленьку сваяю.
Если нет, то скажи, я планировть не буду.
Девочка
Шазюбль меня заинтриговал. Это платье с запАхом - т.е. реальным? Оно в таком разе ведь завязываться должно?
А еще есть специальное слово, обозначающее короткую теплую кофточку, которую на ночь надевают. Васильев его как-то упомянул, а я запамятовала.
презумпция
запах- не признак шазюбля
основные признаки шазюбля: длина до колена, разрезы в боковых швах, отстутсвие полузаноса или наличие только одного участа соединения бортов (1 пуговка или 1 завязочки), отстутвие воротника..

полуперденчик :biggrin:
Девочка
Э...
"Ты не умничай, ты пальцем покажи". (с)

Не, не полуперденчик, там чего-то красивое было: козетка, мармозетка - как-то так, в общем...
презумпция
кого? шазюбль?
только из дома
счас работать...
Девочка
Я, кажется, все-таки поняла. У меня был такой халатик летний - без воротника, поясок продергивался в дырочку на боку и сзади завязывался. Только вот разрезов по бокам не было.
презумпция
нет
шазюбль - это всё же верхняя одежда - это длинный жилет, если упрощать
Крыска
НПП

Ирисчег, выходи. Поехали в Питер :-)

Сегодня всё утро читала балетоманский форум - про исход ведущих артистов из Большого театра в Михайловский. Просто прелесть... Там эта чокнутая братия собралась президенту писать, чтобы тот их удержал в Большом. А оба наших президента-то питерцы :-)))
Крыска
белорусское националное блюдо, называется "Полметра водки") осилите, мальчики?)
Сифон
Не, это кардиган, похоже. Сказано, что шазюбль без рукавов и с какой-никакой, но застежкой.
Zeta
Да фигня!
Главное шоп после десерт был.
Zeta
На БЗ пришёл козюбль
Хрясь! пол-метра водки!
Потом завыл он как изюбрь
И, одев колготки,
Глаз на джоппу натянул
Выпив метр водки.
презумпция
просто красный был наименее страшным из всех предложенных инетрнетом картинок..и вообще, как гласит официальная молва - шазюбель бывает и на оба вида..
Крыска
вышла)) не, в Питер я сейчас не могу, у меня ремонт))
бедный Большой театр, обижают его артисты, ишь ты, уходить вздумали)))) а в Большом то и не в курсе, что крепостное право давно уже отменили, наверное, надо им сказать, а то чо они как дураки письмо царю-батюшке пишут))))))