Крыска
нпп

у меня две детки монстеры
Ирисчик! ты уже не хочешь их?
кому дорастить?
Шлёндра
а я купила себе духи и не могу их нанюхаться. просто - не могу.
вечер
про духи ты мне зря сказала:хммм:

а вот про Шушу я б послушала....и посмотрела б :-))
Сифон
Лу лу. кашарель. дикое название, я согласна.)) там и флакон не лучше)))Но мне они безумно вкусные.
Шлёндра
ой, она знаешь какая Шушка? Она прекрасная!! я с ней вечером играю в бантик, муж кормит(и бубнит, что бабья в доме прибавилось, и все ждрут))), у шуньки в ногах спит. Всех к делу пристроила. ))
Еще она научилась скакать боком, гоняется за ногами и так стррряшно кашкакивает из-за угла - охотится .. а на паркете скользко же, и задние лапы с хвостом заносит набок. А печенку когда ждрет - хвост вытянут в нитку и кончик подрагивает, и даже порыкивает))
вечер
Ага, мой на печёнку кидался с рычанием, прыгал на стол и выхватывал из-под ножа. Они по ней с ума сходят.
вечер
***из-за угла - охотится***

мой подстерегает добычу за диваном в прихожей, когда, зайдя домой вечером ставишь сумку на диван, он выскакивает зыркая глазами....реально пугает...страшно!

сколько ей уже?
порода?
вечер
Нашла где-то? Ты же говорила, что сняли с производства.
Шлёндра
ну какая там порода еще, ну наташа)) Пока я раздумывала, не взять ли в дом британочку, судьба подкинула беспородницу . Я вечером (Крыска, клянусь!!) постараюсь на комп сбросить фотки.
Она трехцветная, палевая, глазки голубые. Мявкает редко. Смешная.
вечер
вкусные. и флакон не дикий, а своеобразный.
GuimpLena
это мне в ИДБ сказали так. дураки. Я купила в парфюм.нск, и мне привезли прям на работу!! И запах как я помню!!
Я теперь этот парфюмнск полюбила как родной.
Сифон
Ой, вы тоже их знаете? Я думала, я одна такая, которой они нравятся..
Шлёндра
реально пугает...страшно
----------------------
я реально вскрикиваю, когда она ползет на пузе, распластавшись по полу, как вьетконговец какой)) а потом ка-а-аа-ээ-к нападет на тапку!! Ниче, что в тапке моя нога, и эти ее ползки партизаньи мне не видны?!
вечер
А у них там нет на сайте таких. Или ты последние забрала?
вечер
я очень люблю и вещи и ароматы, тех, не наших(наших), лет..у них , в отличие от современных, есть и стиль и характер, индивидуальность..нет_нынешней ординарной конвейерности_..
вечер
парфюм.нск - здесь не вижу... да мне не надо, просто сунулась посмотреть, что за сайт.
Сантабинеро
+++Просто вспомнил деда своего.(я только про его приход с работы):улыб:
От где тишина была!!!!!+++
Не, ну когда наш отец работал в ночные смены и приходил утром, то нас мать тоже приучила на цыпочках ходить, пока он спит. Ну а мы на улке отрывались! Там была полная свобода. Да мы и не болели, не чахли благодаря такому режиму. Дома только ели, спали да уроки делали.
Шлёндра
+++у меня две детки монстеры
Ирисчик! ты уже не хочешь их?
кому дорастить?+++
они большие уже? и как быстро они растут? а то я в прошлом году прикупила шикарную диффенбахию, а она у меня такенная выросла до лета, а летом ещё до потолка и свалилась, дурочка. Срезала я её, теперь от ствола побеги растут. а там мне нравится и монстера тоже.
investordusi
а я подумала что (на фоне всех этих старых реклам) что у Шлендрочки два ребенка-монстрика и не хочет ли Ирисчег их дорастить? Ничессе думаю как люди свои проблемы с детьми правильно решают :biggrin:
Горгулья
Ребенков Шлендра, да и я тоже уже вырастили. А лучше бы они были маленькие ещё! Я вот сейчас смотрю на внука, как он шпарит скороговоркой аглицкий алфавит, толком не умея ещё говорить по-русски, шустрыми ручонками мышку по интернету гоняет- и прямо завидую ему белой завистью.
investordusi
а чему завидовать? всяко дети будут жить лучше нас)) а про ребенка Шлендриного я знаю, он солдат, но дети - это такие быстрые мультики!! пока мы тут лялякаем может она уже двух сделала и надоело уже растить их мало ли:улыб:
Горгулья
на п/п

А чо? ТОже взгляд на ситуацию... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Девочка
Очень возможно. Я вообще днем завалилась в кровать и дрыхла. Поднялась в 4 просто потому, что дочь с учебы вернулась.