Таша
Ты что? Помнишь как у нас Шелест докашлялась до воспаления легких?
GuimpLena
Помню, конечно, но не обязательно же каждый кашель заканчивается пневмонией.:улыб:
Не, это связки, там першит и отёк.
Таша
Моя мама так полтора месяца кашляла. А потом сдала анализ крови, а там такой анализ, как при пневмонии.
Ей скормили всего три таблетки какого-то зверского антибиотика, и всё как рукой сняло.
Крыска
Тащиться в больницу мне совсем-совсем не хочется.:хммм:
Таша
Да понятно... кому же хочется...
Но если это уже мешает качеству жизни, то наверное надо.
Крыска
ну ка не болеть. все срочно на лыжи укреплять иммунитет!
JorikaMajorika
О. Гляньте чо. Пресс-релиз пришел:

"На набережной Новосибирска со стороны железнодорожного моста состоится событие, которое возымело успех во многих городах мира – запуск в ночное небо ярких фонариков, освещенных легким огнем. Это необычное мероприятие проводится в Новосибирске не в первый раз, но запечатлеть фонарики на фоне вечернего города и новосибирских мостов удастся впервые. И это зрелище обещает быть поистине сказочным".

Эта штука обещается сегодня в 19:00 :superng:
прикольно наверное. но я вот не люблю набережную. почему то. там всегда контингент такой..(( и еще ветер холодный
ЗЫ какая я капризная! самой противно :biggrin:
Восьмая_Марта
Прохладно сегодня. Пока на книжную ездил даже замерз немного. Пора переходить на зимнею одежду
Ech_Aleks
Я только что с улицы вернулась. Промозгло. И половины не обошла, куда собиралась.

(махнула рукой) ... да не очень-то и хотелось... зато купила мягких грушек Комес :бебе:они сейчас самые вкусные.
Ech_Aleks
Ик... а так ты в какой одежде ходил?
GuimpLena
Тебе полный список дать что было на мне?
Ech_Aleks
Пора переходить на зимнею одежду
Правильно!!!
Сколько можно ф трусах по городу...!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
GuimpLena
Федя внимательный, не пропускает ни одного моего сообщения :). Вот и сейчас напомнил мне, чтобы я не забыл упомянуть про трусы. Видно у него часто случается что он забывает их одеть:улыб:
Вот тебе полный список - трусы, носки, рубашка, джинсы, берцы, пуховик, перчатки кожаные тонкие и шапка вязанная черная 1 штука. Руки мерзнут когда смотришь книги на улице. Ведь перчатки приходится снимать
Ech_Aleks
а джинсы без ремня чтоли? и у тебя пуховик не зимний? или еще зимней что-то есть
GuimpLena
Тебя волнуют такие тонкости как ремень? Забыл я про него:улыб: Пуховик зимний, но мерзнешь обычно из-за что руки зябнут и ноги в ботинках после часа на улице.
Ech_Aleks
вооот ремень забыл! а я так и знала, что что-то забудешь