презумпция
У меня двушка LG GX200 - второй год без проблем. Покупала за 3500.
doka
А что еще она умеет? Я, конечно, в Сети гляну, но мне достоверная инфа нужна.
презумпция
Дрова не колет и крестиком не вышивает. Фиг его знает, я в данном случае как мартышка с микроскопом. Мне главное что? Чтоб позвонила я, позвонили мне, письмами переброситься, музычку послушать, на калькуляторе посчитать, чтоб разбудил вовремя, наличие блютуза. А че он там еще умеет - не знаю) Некогда мне было копаться в глубинах.
doka
Мне этого больше чем достаточно.
Sauron
А какая модель-то? У них "Дуосов" несколько, вроде.
Крыска
Доброе утро всем!
Кто-нибудь может подсказать автора?
Девочка
нп
Никто не в курсе? Что вчера происходило в Меге? туда заехать даже было сложно. МОжет праздник какой? Мы доехали до парковки, посмотрели на эту тучу машин и обратно уехали.
GuimpLena
На НГ начали делать закупки:улыб:
Ech_Aleks
да не похоже. Там просто было столпотворение, даже страшно. А не день рождение Икеи было? каких-нибудь 5 лет?
GuimpLena
слушай, а дочь мою ещё в октябре фотали на сайт меги на какой-то конкурс, итог котоого должен был состояться в ноябре
как-то нам всё это по барабану, мы и забыли...
может, подведведение итогов?
что-то такое - самый стильный посетитель или ещё что подобное, не помню...
Девочка
да запросто. мы даже не пошли в эту мегу вчера.
Крыска
нпп
вот смотрите чо *оч деловито*
мне волею судьбы достался кухонный гарнитур (коричнево-красный и светло-бежевый) а теперь нужно выбрать плитку на пол.
Обежав полгорода я поняла, что плитки такого цвета я не найду. Как вы думаете, можно ли просто купить плитку под паркет и не париться? или получится чепопальски? ))
Irisi4eg
нпп
Вконтакте у дочери обнаружила статус: настоящая женщина с первого раза не соглашается, настоящий мужчина больше одного раза не предлагает. нет в жизни гармонии.

:biggrin:
Irisi4eg
напольную плитку ты можешь выбирать в тон плинтусу, окну (если окно не белое) в тон элементу какому-нибудь или например, да блин был бы пол... а ты в большой медведице была? мне кажется, что нет такого цвета, который бы там не продавался *вернулась из БМ удрученная*
GuimpLena
а все, концепция поменялась, позвонил мой ремонтный родственник и сказал, что все равно надо делать стяжку под плитку. Я то почему так плитку хотела? думала ее можно так класть без всяких стяжек, думала оптимизировать)) а выяснилось что все равно нужно ее стяжку это нещастную, и зачем мне тогда еще по плитке убиваться? Сильно теперь думаю насчет плитки ПВХ или линолеума ))
а чем ты удручена?
Irisi4eg
не делай стяжку, кинь гипсо-картон влагостойкий.
БарагозниК
Вернулась домой, маюсь фигнёй всякой. Неумолимо клонит в сон - погода-то мрачная, вот и ищу себе занятия.

У тебя как? Написал контрольную (или что там?)?