Irisi4eg
Люблю только ирисчека на бз. и больше никого))

Спасибо, Ира!)
БарагозниК
:смущ:
а что все смотрят?
я тож хочу посмотреть...
Sauron
шуба была красиваяяяя....
а титьки я не мужик разглядывать
Девочка
Вчера с приятелем сидели...рассказал случай, не знаю мож врет но смешно. Он по вахтам мотаеца, вот приехал в отпуск. Пашет где то на руднике. Вечером после смены домой ав тобус полный, кондуторша орет:

- Товарищи пассажиры, встаньте пожалуйста "елочкой" - больше народу поместится!
и объясняет, что "елочкой" - это не как обычно народ стоит в транспорте, плечем к плечу, а как бы в полоборота (примерно вот так: ///////// ).

И тут мрачный, усталый голос из толпы:

- Не можем мы "елочкой"...

- Это почему? - удивляется кондукторша.

- А потому что нам "шишечки" мешают! - отвечает тот же мрачный голос...


ну...поржал я...прикольный у нас всётаки народец!!:улыб:
Сантабинеро
:хехе:
да вряд ли врёт
в транспорте обычно такого наслушаешься...
люди очень остроумны
Сантабинеро
Мне тоже в автобусе перед декретом сказали-Встаньте боком!
-Не могу, говорю, я боком шире!
Девочка
а это утром прочел...пока кофий пил...

На литературном вечере в одном институте молодая поэтесса от волнения произнесла первую строчку своего стихотворения почти слитно. Больше она ничего произнести не смогла, так как зал лег...
Строчка подразумевалась такая:
"Отруби лихую голову"...© :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
investordusi
нет, чтоб место уступить
Девочка
Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР

“Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы – нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить – например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас – молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить”.


И оттуда же, из части “Советов для мужчин”: “После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать.”

круто.... :ха-ха!:
Сантабинеро
а я в русской жизни читала что - американского 1950-х..
вечер
Ходят всякие байки по сети:улыб:Кто кому хочет тот и приписывает это боян:улыб:
Ech_Aleks
В 60 все или почти все женщины у нас работали. Это не про наших женщин. А вот помню, как раз в 60 в местной газете печатали сообщения о разводах. Дескать, аморально это было- разводиться. А вот когда перестали, не запомнилось. Наверное, когда это стало обычным делом, или бумаги мало стало в стране. На тетради сдавали в школе и распределяли тоже в школе.
вечер
у меня есть домовство 50-х годов
я проверю вечером
Крыска
спать охотааааа....ой....
:dry:
Девочка
А, меня сегодня вообще качает, встаю и заваливаюсь, и в двери не вписываюсь. То ли с недосыпу вчерашнего, то ли ещё что... На концерте точно усну.
Девочка
Я так полагаю там "этого" нет...даже уверен..но все равно прикольно.
Почему?
Просто вспомнил деда своего.(я только про его приход с работы):улыб:
От где тишина была!!!!!
Пока не поест ,чаю не попьет рта ни кто не раскрывал...:улыб:
вечер
Одна шикарная подборка старой американской рекламы говорит за эту версию:
http://www.adme.ru/kreativnyj-obzor/bezumnaya-staraya-reklama-71241/
Крыска
может, чтос погодой?
я вот вчера вообще номер ыкинула, до сих пор отойти не могу...
зомби или сомнамбула....
села в барнаульскую электричку...
я уже кк-то раз в неё садилась, но овремя замечала, что не та...а тут сели и сижу...уже даже почти наушник надела, аспутывала как раз...как голос объявляет, что лектичка отправляется до барнаула...и самое дикое, что я джа не сразу сообразила, о чём говорят...пока дошло - выскочила уже практически когда двери закрывались, в последнюю сек...
вот это было бы да!
до сих пор от самой себя в шоке...
Safran
а че дети нарисованы такими аццкими сотонами?
investordusi
а вот и не все..моя бабушка была домохозяйка, с 4 детьми..только передник она сразу снимала, как только отходила от плиты или мойки - считала неприличным ходить весь день по дому в переднике, всё равно, что в ночной сорочке под халатом..
вечер
Так это их истинная сущность)) Непригламуренная.

... и вообще - заставили б кого есть то, что у них там на картинках, посмотрела б я на тот ангельский лик :biggrin: