День-тень-наплетень.
156279
1000
Девочка
Сегодня солнце, но холоднее чем вчера. Ветерок северо-западный и такой колючий .
ЛисаПрекрасная
ну я же тебе уже говорила: я шью и вяжу...:улыб:
я сама себе модельер:улыб:
Ech_Aleks
короче-не погулять:хммм:
Девочка
Тебя опять могут не услы.. не увидеть. :biggrin:
Ech_Aleks
погода обалденная, солнце светит прям в глас *трям-трям
Девочка
Я просто тот зизин вопрос видела, и ответ твой тоже. Но мне это не надо, а Зизе не помогло... :biggrin:
Ech_Aleks
И что это никто в дневном дозоре не пишет? Совсем распоясались, флудят где попало. Пятница что ли так действует?
Ech_Aleks
И не говори, совсем народ страх потерял! *негодуэ*
Ech_Aleks
Мне вот тоже хочется выпить .. и почему то горячего красного вина... чтобы прям вот почти обжигающего.
и чтобы было ароматное с корицей но безо всяких там яблок или плавающих ягод гвоздики
Zlork
На следующей недели наверно буду овладевать навыками управления веб. камерой:улыб:От УИК меня назначили оператором (машинного доения) управления:улыб:
Горгулья
Кста, в Ашане есть хоть и белое сухое,но очень хорошее и недорогое наше - "Алиготе" мэйд ин Геленджик. Очень даже рекомендую.
yxx
Надо будет как-нибудь в Ашан заехать, что на Фрунзе. Так ведь и не был там ни разу.
Ech_Aleks
Это в Молле который? Я в меговском в основном бываю
yxx
В тот что на вашем берегу , мне так вообще далеко, а в тот что в Молле даже по пути с книжной, если правильный автобус выбрать:улыб:
yxx
белое сухое я люблю только по американски - со льдом. ( важничает) а сегодня хочется горячего красного.
Так ведь не буду. .. а все почему? потому что пиьть по рюмочке я не умею - пить так пить.. или не пить.. :dnknow:
Горгулья
опят ведь нажрёсся до талого?!! *с подозреним так* :1:
Ahtung
ойй!! труляляля!! пришел Ахтунгуля!!! я тебе слайд наконец то выложила сколько уже собиралась себя показать то!! где то на 18 страничке, смотри да сотру - вообще пугливая стала как мышь летучая
Горгулья
я тебя ещё вчера заценил...и чо скрывалась?вполне оптимистичная тиолочка! :friends: :biggrin:
Ahtung
я скрывалась!!!!?? да это ты скрываешься я на многих туснях бывала. а фотки правда что то плохо выкладываются :dnknow:
Ahtung
***оптимистичная тиолочка***

ужас...ну и выражения у тебя, милый друг! :зло:
Шлёндра
нормально, не грузись, это стремление соответствовать имиджу циника (созданный Ахтунгом свой собственный образ, который он трепетно холит и лелеет)
нонэйм
нет!
я буду грузиться!
да что ж это такое-то!!! *бегает по квартире, негодуя*
нонэйм
не только холит и лелеет,но и заботливо бережёт и укрепляет! *еле сдерживая слова укрепления * :злорадство:
Veritas
о. а я -то на кузьмина иду. траляля