День-тень-наплетень.
156262
1000
Ahtung
Крепись, Петрович! Заграница (зачеркнуто) БЗ тебе поможет!
Veritas
Соболееев!
А Соболев!
Ты здесь?
Ech_Aleks
Что то как не зайду в Холлидей, что рядом с домом, так там без-знал не работает. Не принимают карточки. Замучился судорожно подсчитывать хватит мне налика в кошельке или нет:хммм:
Ech_Aleks
да что ты там берешь? или как я бублик с маком и молочко?
Ech_Aleks
Я чёта этих карточек вообще не понимаю....
GuimpLena
Ну примерно - хлеб, сливки, яблоки, сметану. апельсины, бананы и пиво по пятницам , если никуда не иду.
yxx
Мелочь не нужно для сдачи таскать в кошельке
Ech_Aleks
интересно сметану с яблоками значиткаждый день, а пиво с бананмаи по пятницам
GuimpLena
апельсины тоже по пятницам
GuimpLena
Если пиво чаще то старшенькая корит - мол алкаш :хммм:
GuimpLena
В остальные дни - пиво со сметаной, селёдкой и огурцами
yxx
Ты не прав. Вот, допустим, зашел ты в магазин за хлебом, хлоп по карманам - а там пусто. И в кошельке тоже. Кроме карточки. И ты такой, модный, достаешь ее, протягиваешь кассирше, и рассчитываешься. Она-то уже тебя в бомжи записала мысленно, а ты-то, оказывается, почти шта Прохоров. Спасательный круг, однако. Пятьсот рублей завсегда на карточке есть. До нуля никогда списывать нельзя только.
нонэйм
Да я ее перед этим потеряю. А деньги потерять труднее - их же больше!
нонэйм
почему это до нуля нельзя списывать? новое в мире банковских карт чето
GuimpLena
почему когда я готовлю утку с капустой утки получается много-много, а капусты мало-мало, а я люблю как раз капусту
GuimpLena
*наставительно* Новое - это хорошо забытое старое
GuimpLena
Капуста частично превращается в утку?
нонэйм
это вы можете свое старые сапоги так оправдывать, а банковские карты-то тут при чем?
yxx
вобще так не бывает. пока вам жаловалась утка реально поглотила почти всю капусту. я туда для опыта яблок тушеных подкинула.
GuimpLena
Еще бы я кого-то оправдывала. Сами оправдаются, если будет нужно, не царское это дело.

ЗЫ. А сапог у меня даже старых нет, хожу в валенках, и плачу-плачу
нонэйм
ну так почему нельзя в ноль - то уходить? какая причина? я вполне серьезно спрашиваю. У меня карта с овердрафтом там и в минус можно, если приспичит, а с нулем-то что?
GuimpLena
Не, ну иногда бывает,почему. Магия, б**
GuimpLena
Можно уходить если овердрафт, но только потом не забывать вовремя погасить задолженность.