День-тень-наплетень.
156249
1000
aglow
Хех, сколько бы не хвалили толстозадых, а смотреть то приятнее на точеные фигурки, даже издалека. :biggrin:
aglow
Красивая картинка с планетой... жаль, физически это невозможно :-)
И освещение не с той стороны, и кольца не так.
Крыска
Ага. В итоге все-таки на "Баядерку". Ей понравилось, какие-то слова умные говорила про лексику и прочее (мне прикольно такое слово в ином контексте слышать). Один танцор, правда, упал. :улыб:
Горгулья
да уж с викторией не угадаешь)) но я все равно ее люблю)) Скорей бы лето! хотя радует уже и то что деньприбыл!!
Наконец-то я знаю, как выглядит девушка - синий чулок))
Доброе утро и кофе удался)
Veritas
эстетический,это точно ну и травяной вкус творожку придает:хехе:
doka
Ни чо ты в атомах не понимаешь :ха-ха!:
Привет. Сижу слушаю диск "Хора им. Пятницкого" Абалдеть!!!!Ваще...я в ах*****.
Здоровско поют...блин.Аж...как то грустно стало...
Горгулья
А уже известно, от чего умерла Хьюстон? Я почти уверена, что если не наркота (вроде, она соскочила удачно пару лет назад, в евроньюс говорили), то какие нибудь паршивые последствия паршивой пластической операции перед вручением золотого граммафона... они там все перед этими церемониями поголовно ложатся в клиники, эти звезды...
SkwоT
Видела новостной заголовок (не читала) - в легких обнаружена вода.
SkwоT
Вроде сердечная недостаточность...
SkwоT
А что есть разница от чего умирают?
SkwоT
я вообще тут не при чем!!! :eek:
Горгулья
НКП
Новый вирус. Мне пришло - читайте все.
Показать спойлер
не способно его ликвидировать.Вирус был создан хакером,который называет себя "владельцем жизни".Разошлите копию этого сообщения всем Вашим друзьям,и попросите,чтобы они немедленно передали его всем своим корреспондентам.Это сообщение было подтверждено.А так же не добавляйте лучшие сайты для поиска жениха,и сайты знакомств и секса-это опасные программы!!!Если у вас есть такое в друзьях немедленно удалите! Это надо знать.
[9:45:10] SOS!...SOS!...SOS!...SOS!...SOS!...SOS!...SOS!...SOS! Дорогие друзья!Пожалуйста,непременно прочтите-это КРАЙНЕ ВАЖНО!!! Касается любой Интернет-почты.Эта информация прибыла сегодня утром, прямо от Microsoft и от Norton.Перешлите эту информацию всем друзьям,кого знаете и у кого есть доступ к интернету.Вы можете получить безопасное с виду сообщение-электронную почту под названием "Mail Server Report" Если вы откроете это письмо,то на Вашем экране появится сообщение "Теперь слишком поздно.Ваша жизнь больше не прекрасна" (ltis too late now.lite is no longer beautiful).В последствие вы потеряете на своём компьютере всё, а человек пославший почту Вам, получит доступ к Вашему имени, электронной почте и паролю Это новый вирус,который начал циркулировать в субботу днём.AOL уже подтвердил серьёзность,и антивирусное программное обеспечение ещё не способно его ликвидировать.Вирус был создан хакером,который называет себя "владельцем жизни".Разошлите копию этого сообщения всем Вашим друзьям,и попросите,чтобы они немедленно передали его всем своим корреспондентам.Это сообщение было подтверждено.А так же не добавляйте лучшие сайты для поиска жениха,и сайты знакомств и секса-это опасные программы!!!Если у вас есть такое в друзьях немедленно удалите! Это надо знать.
Показать спойлер
wsoroka
Есть. Если можно принять меры и себе от этого не умереть.
Например, в детстве я приняла меры, когда узнала, что можно умереть, если играцца с папиным ружьем
SkwоT
многабукав. Есть краткое содержание?
Veritas
про соседний топик из трёх слов. Флуд уже в крови. Так трудно поддерживать формат, что ли?
SkwоT
Тогда не становись Хьюстон, от этого умирают.
wsoroka
Да и с наркотой завязать придется :biggrin:
Zlork
Вы можете получить безопасное с виду сообщение-электронную почту под названием "Mail Server Report" Если вы откроете это письмо,то на Вашем экране появится сообщение "Теперь слишком поздно.Ваша жизнь больше не прекрасна" (ltis too late now.lite is no longer beautiful).В последствие вы потеряете на своём компьютере всё, а человек пославший почту Вам, получит доступ к Вашему имени, электронной почте и паролю Это новый вирус
Zlork
Да и с наркотой завязать придется :biggrin:
Нет! От кофе с конфетой я не откажусь никогда.
SkwоT
ужасть, ужасть, мне вот спам пришел, хотел сразу стереть, но край глаза зацепился за непонятную фразу. :biggrin:
"
Здравствуйте

от 50 шт рыбы летающие предлагаем т .+7--926....***>--00->-44-

оперативная по РФ доставка

Вероника Романова Sun, 12 Feb 2012 12:35:43 "
SkwоT
А вдруг Хьюстон конфеткой подавилась? Кофием захлебнулась? Не не не, себя надо беречь.
Zlork
Жаль её очень... еще такая молодая. Талантливая. Красивая.
Veritas
НПП

Увидите Сифону, скажите ей, что я нашла шапочку для душа.
Крыска
Слайды!


Можно только в шапочке.