День-тень-наплетень.
156243
1000
Убик
))) Да. А самый хороший соус для драников - в сметану укропа, зелени, хмели-сунели и прочую аджику - ну что тебе нравится. Укуснятинаааа!
Крыска
А ты эмигрируешь в тёплые края?:улыб:

На улице хорошо, на самом деле. Морозно, но хорошо.
doka
аджика некошерна. сметана лучше всего.
кстати, если, кто не знает, крахмал, который остался после отжима картофеля лучше добавлять назад. Тогда получается самое то, а пейсы от такой еды становятся густыми и шелковистыми.
Серафимм
кто-что такое(кие) кудяблики?
Восьмая_Марта
Деньги мне, а про техосмотр не знаю*хитрый смайлик*
Sobolev
Я так просто дяденькам денег не даю... *смайлик, дующий в губную гармошку"
Восьмая_Марта
*смайлик с самым не заинтересованным выражением* А за чо тут деньги дают, мне просто так узнать захотелось, ну не хочешь, не говори :а\?:
Sobolev
нпп
УРА! УРА! Моя посылка, отправленная в тмутаракань, дошла всего за неделю! Рановато, правда, пришла, но всё равно здорово! *скачет и всячески радуется*
Таша
Поздравляю. *мрачно*
Ты участвуешь в посылке в Израиль? Пора уже собирать, пока дойдет...
sahara
А мрачная чего?
А уже пора, да? Надо думать, что бы это могло быть...
sahara
И трубку уже берите хоть иногда... для разнообразия.
БарагозниК
вы грю завтра днем приходите я вам все объясню... пипец.... так ос мной ещё не знакомились..
ээх ну и денек сегодня будет...
ну рассказывай дальше
что в итоге, пришла?
Девочка
Ирааа! Ирааа!
Скорее показывай своих животинок чудесных:улыб:

Как назвали лиловую новенькую?
Девочка
да нет конечно. это пьяный порыв был с её стороны..
БарагозниК
Natasha Laurel прекрасно пишет. Получаю чуть ли не физическое удовольствие от слога. Особенно хорошо, когда в хмурое утро тебе приносят кофе с очищенной мандаринкой (ненавижу чистить цитрусовые), и можно просто читать, валяясь безнаказанно и беззаботно :хехе:
Veritas
НПП
Ну все, стекла в двери вставили, одно гостевое девочко-место в наличии.
Восьмая_Марта
Сейчас сфотаю.
Ещё не назвали.
Сначала вроде понравилась Целеста. Превратили в Леську и называли, вроде даже откликаться начала. Но никакая она не Леська. Она Урсула какая-то, чесслово. Но нужно на Ц. Сейчас пытаемся остановиться на Цицелине - Цаце....

Сейчас оназнакомится с домом в сопровождении старшей кошки. Новенькая утробно рычит, показывая, что хоть она и новенькая, но не последняя. Старшая контролирует процесс.
Рядом, весело и радостно скачет пёс. Он немного побаивается, но новая развлекуха и веселуха ему нравятся.

Старшая дочь комментирует: "Женская драка и мужик на подтанцовке."

Вообще, смотрю на них и понимаю, что собака всё же животное разумное. А у кошек одни инстинкты.

Ой, а как он вчера ревновал, а потом притворялся, что он бедный забытай всеми мальчик.... :biggrin:
Девочка
вот и неправда *возмутилась* вовсе даже и у кошек ум есть, просто они мыслят по-другому))) как в том анекдоте "Собака думает: - Он меня кормит, он меня поит, со мной играет, обо мне заботится - Значит ОН - Бог. Кошка же думает: Он меня кормит, он меня поит, он со мной играет, обо мне заботится - значит Я - Бог."))))))))
Irisi4eg
Ир, я тоже так думала, пока у меня только кошки были.
Но как завела собаку, поняла, что их даже сравнивать нельзя.
Восьмая_Марта
Ирааа! Ирааа!
Скорее показывай своих животинок чудесных:улыб:
Как назвали лиловую новенькую?
Всё-таки остановились на Цицелине-Цаце.
фотки на скорую руку
  • Цаца

  • Цаца

  • что там за цаца такая?

  • а я? а я же лучше цацы?

Девочка
Мордочку воротит. Ишь, ЦАЦА какая! :biggrin:
Милые у тебя животинки!
Девочка
Крупненькая уже киса.
Хочется потрогать.:улыб: