День-тень-наплетень.
156244
1000
Таша
Посмотри, плз, сколько стоит "ПК" У.Эко?
sahara
380 р до скидки вместе с доставкой. На книжной она стоит 420 и более
Ech_Aleks
Надо понять, хочу я его уже сильно--сильно прочесть или потерплю до дня рождения.
Таша
О!!Я тож заказал.
Две бутылки Хенесси по 0,73...и бутылку Абсента..0,7...красота :appl: :appl: :appl:
Серафимм
Правильно, хеннеси четать гораздо увлекательней, чем Клюевские книжки.
Серафимм
Хороший набор.
А потом можно и за кудябликами.
Таша
Наташа, у меня в связи с этим только один вопрос: Почему мы всегда заказываем только книжки?! Возможно, стоит обновить нашу потребительскую корзинку более разнообразным ассортиментом?
Вон, люди чего заказывают и чё! А мы вон че - и ниче!:хммм:
sahara
Мы просто только про книжки рассказываем. :secret:

Ребёнок мой строит на днях планы по поводу грядущего восемнадцатилетия. В числе громадья — попробовать какие-то алкогольные напитки. Загибал пальцы, загибал... одиннадцать получилось. Такая вот трансформация мечт...
Veritas
НПП
Сало, водка и хинкали удивительно меняют взгляд на систему вещей. Жаль, что кратковременно.
*по(ко)виляла дальше*
Таша
А потом можно и за кудябликами.
За кудябликами мы с Арчибальдом вчера ходили. Веренее сказать ходил я один(Арчи не пьет уже четыре месяца), он охранял поход друга. За то я наркотики не ем...а он ест..стал быть мы были практически поровну. Но мои были красыфше чем его....у одного моего даже два синих бантика были повязаны...а его все какие то красные с рогами..тьфу..не понравились они мне совсем...да ещё и моих постоянно обижали...:хммм:
Veritas
НПП

йолку разобрала...
где весна?!..
Sobolev
Да я ж только что закончила :-)
Sobolev
отличная погодка, февральская!
на коньках покаталась, пора и отдохнуть!
Крыска
Та же фигня!
И драники жарила ведь с утра, хоть Барагозника и не читала, сама по себе жарила.
БЗ облучают *параноидально заметалась*
Safran
А мы драниками уже вторую неделю по вечерам питаемся... Где-то у меня валяется кусок экранирующей пленки - домашний халатик что ли забацать, мммм?
Safran
Ой, нет, на такой подвиг, как что-то с утра жарить, я неспособна.

Залила хлопья кипятком, поставила на минуту в микроволновку. Чё-то жидко получилось, наверное пропорцию не выдержала... Поставила ещё на минуту. Вот и вся готовка.
Серафимм
Что ж ты своих кудябликов в обиду даёшь? Они ведь тебе доверились, а ты...
Крыска
Быстро собери обратно, и разбери правильно! А то будем ещё два месяца мёрзнуть.
doka
читаю вот вас, тожже чего-то захотелось.
главное - больше лука, как завещали мои еврейские предки
Veritas
Лююююди! Лююююди!
Кто уже оформлял техосмотр по новым правилам, просветите пожалуйста: что первично в данном процессе? Куда взятку-то нести?