День-тень-наплетень.
156231
1000
Шлёндра
а сколько лет "жертве любви горячей"?
10:смущ:
презумпция
упаковала. так что все
Горгулья
Хренасе.
А родители девочки в курсе?
Крыска
да прям они там долбятся мама не горюй вот когда кусквми льда кидались я звонила родителям Мой мелкий тоже кидался)
Горгулья
Ну тем не менее, пусть объяснят дочери, к чему может привести такое поведение. И сколько стоит лечение.
Крыска
это бесполезно поверь такие беседы ведутся постоянно но дети все равно лазают по гаражам играют в царя горы и дерутся. А лечение нисколько не стоит- за исключение коретов и подпорченного отпуска, :dnknow:
Крыска
Сижу вспоминаю, как мы после школы толкались. Рядом гора снега была навалена (видимо, двор очищали), а мы воевали за нее с пацанами. Как же обошлось-то тогда всё...
презумпция
У нас одноклассница на физкультуре с брусьев упала. Тоже позвоночник повредила. Хотя до стоячего положения дело не дошло, но в больнице лежала и корсет долго носила.
Нас всем классом возили её навещать в больнице, по нескольку человек в палату заводили.
По-моему, после этого особых проблем не было со всякими толканиями...
презумпция
дети просто не думают о последствиях,вернее даже не представляют...
может это и правильно для детской психики...
Ahtung
10 лет уже достаточно солидный возраст, чтобы человек понял, к чему может привести дурость.
Крыска
:biggrin: я тя умоляю и в 50 лет неверят что курить вредно пока сердце не взбунтуется
Крыска
не гони...10 лет-совсем ещё ребёнки.
Горгулья
Это другая дурость... стареть потому что не хочется... а в детстве хочется быстрее вырасти.
Горгулья
ага...в 50 и по бабам бегать вредно
а они бегают...дурашки
Крыска
Ну, такого представления надолго хватает. Или, во всяком случае, в те времена хватало.
Меня в 3-м классе толкнули на стенку, я сломала ключицу. На следующий день училка для начала упала в обморок от такой новости, потом весь класс поперся меня навещать, бабушка мне как раз "кольца" завязывала, нарочно вывела показать. :улыб:
Что тем ребятам было, так и не знаю. Ругали, поди, во все корки.
Шлёндра
Нет чтобы на машинке ездить, правда же? :biggrin:
презумпция
на диване нужно лежать! *твёрдо*
Крыска
флажками махать и азбуку Морзе пошёл изучать... :nea.gif:
Шлёндра
Прально! И баб к себе вызывать.
Ahtung
азбука Морзе это тоже очень-очень хорошо! :-)
Шлёндра
Ты знаешь азбуку Морзе?
McBurns
"Три точки - три тире - три точки" должен знать каждый благоразумный человек. :yes.gif:
презумпция
Если ты знаешь латинские буквы (некоторые), это не означает, что ты знаешь латынь.