Таша
Что-то надоело уже работать, а конца не видно...
*кто сейчас спошлит, тот того и ждёт* :Ъ
БарагозниК
Нет.:хммм:
Даже если быстро-быстро всё сворачивать, то ещё час точно.
Таша
вот кашмар как люди так работать могут... а я сегодня не поехал на работу:) я ленюся:)
БарагозниК
Как-как... лучше не спрашивай.
Ну да, кто празднику рад...
Таша
Красивая. Оттого вдвойне печальная.
GuimpLena
Да уж перекрестилась. Сгоняла еще раз в больничку - кровать ему уже переоборудовали (кольца, наклон и пр.). Для него это, похоже, вообще стало приключением. Опять же младший брат под ухом не орет беспрерывно.

Думаю, предпраздничный день мною отмечен вполне в духе исторического прошлого 8 марта: три раза прокатилась в больничку, перекидала на пару с маманей дрова. Адекватным завершением трудовых подвигов будет, вероятно, пара стопариков водки.
Пойду накачу. С праздником, бабоньки! *подняв к плечу руку со сжатым кулаком в прощальном жесте*
презумпция
с наступающим!
завтра будет легче...верь!!! :роза:
(по крайней мере, дрова ты уже сегодня перекидала)

держись!
Ech_Aleks
Странно, но вспоминаю свое детство - я даже не слышал, чтобы из моих сверстников или друзей кто то лежал с компрессионным :dnknow: Руки - ноги ломали, а позвоночник - нет
блин да я и говорю что то не то с костями у детей!!только что знакомая позвонила-девочка пнула мальчика в кисть и раздробила палец..... Нет я все могу понять-наступила но что там за сила у пинка и что там за кость у здоровенного 12летнего паца но что можно раздробить палец??? ( сложную операцию будут делать.. :dnknow:
презумпция
Пойду накачу. С праздником, бабоньки! *подняв к плечу руку со сжатым кулаком в прощальном жесте*
Если тебя утешит то я своего пока дотумкала проверить на тренировку отправила и еще раз на горку.э.(залпом опрокидывает рюмку) не мать а ехидна...и тебя с праздником!!!Но пасаран!
Инэсса
не знаю))) в 6 вечера на улке были только пьяные мужики. почемуто все парами... :biggrin: и все вели какие то очень глубокомысленные беседы)).ТОлько двое пытались петь :biggrin:
Горгулья
Просто "в 6" наверно еще рано. Только сейчас наверно начинают расползаться от офисов.
Горгулья
С восьмых мартах всех поздравляли, однако )))
нонэйм
ну наверняка!! и вообщеэто всеобщее правило - 8 марта всегда М пьяных гораздо больше))
нонэйм
Нас тоже поздравляли. Чинно и кулюторно и рааано домой разогнали:улыб:
Инэсса
а мы че та так славно посидели..так приятно! Мне подарили клавиатуру!!!(ура!!!) все как дуры с цветами домой идут а я как королева :biggrin: - с клавиатурой!!!
Горгулья
Ну закончился 6 вечера рабочий день и что не прогуляться по теплому солнышку. А женщин своих мы в 14-00 уже отпустили по домам:улыб:
Горгулья
Потому что это их заслуженный праздник. Они так старались, чтобы поздравить баб (их ведь больше обычно, чем мужиков в коллективе) и порадовать их. И сделать им красиво и вкусно. А потом, переволновавшись и осознав, как классно все они устроили, с чувством выполненного долга, накатывают пописят - и все, клиент готов!
Инэсса
Нас тоже уже в пятнадцать нуль нуль отправили по домам. Лепота!!!
нонэйм
(подхватывает) а теткам то неловко нажираться - они ж сутра все красивые,им же цветов надарили...стихов наговорили...вот будет Новый Год..тогда и... верно же? :злорадство:
Горгулья
У них две недели назад праздник был. А на новый год надо женщинам обратно же подарки дарить, дажеж?
Инэсса
Утром пришла на работу , включила компьютер и полезла на форум смотреть, что понаписали. Пришла домой... и снова туда же... А сейчас сижу и думаю. Что то я в зависимость впадаю. Не порядок. Отвлекает и от работы и от дел домашних. :tantrum:
Думаете, лечится пора? Хотя кого спрашиваю? Сами тут все такие.
:umnik: