GuimpLena
маленичко может, барагоз на мой вкус интереснее:):смущ: импозантнее:смущ:
aglow
ты за миня голосовать то будешь?:):миг:
Ech_Aleks
а что, уже сегодня голосовать? )))
Ech_Aleks
Агоф вот миня чет не любит.. он и Таша, ну ладно Ойка, а эти та двое с чего?:)
Irisi4eg
Нет, сегодня крайний срок выдвижения
БарагозниК
Ты хочешь чтобы тебя все любили??? Такого не бывает . Ну разве что под дулом автомата:улыб:
Ech_Aleks
я в том топике 1 пост просмотрела, там всего 3 кандидата согласие дали)) а само голосование когда?
Irisi4eg
Если 3 кандидата, то зачем голосование? :))
БарагозниК
а я то тут причем, у меня уже давно самоотлуп))))
Zlork
Ох, чует мое сердце, даст администрация отлуп кандидатам и назначит какого-нить собственного урода к нам. :ухмылка:
Zlork
а я, может быть хочу повыбирать, монетку лишний раз подбросить))))) кому свой драгоценный голос отдать))))
Irisi4eg
Да и то дело, лишняя неделька говносрача, все развлечение. :biggrin:
Zlork
Ты что молчишь? Все ждешь пока карета превратится в тыкву?
БарагозниК
Поиграть в БДСМ?
" О, хозяйка, я себя плохо вел, отшлепайте меня!!! " :biggrin:
Zlork
ну зачем ты сразу так, а может быть это будут такие степенные и солидные программы "как нам реорганизовать" и дебаты в рамках какого-нить мушкетерского кодекса, там перчатку кинуть, шпагой отсалютовать, раскланяться и как пойдут фехтовать *мечтает*)))))))))
Irisi4eg
Фехтовать чем, извиняюсь? Просто шпаги тут не у всех имеются, а вот измерения проводят на других приборах обычно.
Zlork
Хочешь сказать что администрация не пропустит тебя в модераторы даже если ты будешь первым по количеству за тебя проголосовавших?
Ech_Aleks
Наивный. :biggrin:

"После завершения процедуры выдвижения список кандидатов будет рассмотрен Администрацией форума непосредственно перед голосованием. Администрация оставляет за собой право в ходе утверждения отклонить любую кандидатуру без предупреждения и объяснения причин."©
Ech_Aleks
нп
Ах, колокольчики-бубенчики, ду-ду.
А я сегодня на работу не пойду..

(ну, пойду, конечно.. уже пришла.. но работать не буду. )

Пускай работает железная пила,
Не для работы меня мама родила!

Понятно? )))
вечер
Все с тобой ясно, лентяйка. :biggrin: