КиноБЗал (NF) (часть 2)
237486
1000
СМЕРШ
Посмотрели "Стальную бабочку"
Это конечно не то кино, заради которого я хожу в кинотеатр, но потраченных денюг не жаль.
Вполне себе трогающая драма и жизненная и любовная. Картинка хорошая. Музыка неплоха и соответствует, игре главных актеров веришь. Да и второго плана неплохи.
Даша молодец (Мельникова она же Женя Васнецова из Папиных дочек)...
Сыграла по Станиславскому...
aglow
посоветуй пожалуйста что нибудь хорошее- прехорошее. Все равно что, лишь бы все заканчивалось хорошо ( это непременное условие, других фильмов смотреть не хочу)
Горгулья
"Куда приводят мечты"
Из свежих - "Клятва" (The Vow)
aglow
спасибо большое! Отчитаюсь непременно! :чмок:
aglow
Из свежих - "Клятва" (The Vow)
ТЫ смотришь такие фильмы?!!!! :eek:
СМЕРШ
Я так понял, ты его посмотрел?
aglow
Жена с подружайкой сидели смотрели...я п не смок...:-)))они прям рыдалово устроили на диване:-))))))))))))
СМЕРШ
Сима, не поверишь, но у меня тоже есть жена.
Как раз чичас "Голос" смотрит. Надеюсь в пристрастии к данной передаче ты меня не поспешишь объявить?
aglow
Моя мама сейчас смотрит битву хоров... а я не могу, это какой-то чудовищный кошмар.

Но в 21:00 по Культуре начнётся Большой балет, слава Богу там никто не поёт.
aglow
Ну ты категоричен ещё обльше чем я...я всего лишь спросил, что ты смотришь такие фильмы..не более...ты чо так начал метацо то?Мне ваще плевать...хоть ДОМ-2 смотри ..это твое личное дело... :bad:
Горгулья
спасибо большое! Отчитаюсь непременно! :чмок:
Отчитыва.сь))) "Куда приводят мечты".. Это ж надо такое г.. снять.. Лажа полная. :biggrin:
Алгоушка надеюсь ты не обиделся? ты ж не режиссер?))) Жалко актрера.. этого как его ( в Джуманджи еще снимался))). Ну шо, Клятву смотреть?:улыб:
Горгулья
Не, не смотри... Щас Сима посоветует, то и смотри...

зы. я не обиделся. С чего?
Кино как любое изобразительное искусство избирательно...
Для кого-то Монна Лиза шедевр, для кого-то проходной портрет...
А с кино это еще сложнее...
Лично мне фильма понравилась...

Ну а так посмотри Адреналин (Crank) точно HE и живнько, думаю Сима не против?...

зызы. В следующий раз примеры приводи, аналоги того, что хочется видеть...
aglow
Ну вот смотри. Сначала умирают дети. Для меня это сразу минус. Потом умирает САМ, и пошла практически цитата из "Призрака". он пишет ее рукой, трогает ей нос и так далее. Потом - чистая Матрица))) Ладно и это переживем. Потом ОН вроде как Орфей за своей Эвридикой пошел в ад. И тут бы я ждала что будет более строго и от того страшней 0 но нет, они не удержались таки и устроили настоящий ад - с огоньками, черепами скелетиками и л летающими призраками. Гораздо страшней ад был в ..надцатой серии " "Сверхъестественного" - просто коридор и в нем очередь)) все стоят в очереди. А потом? когда они дойдут до окошка? им приходится вернуться в конец очереди. И так всю вечную жизнь.
Ну концовка само собой мажорная тут уж ничего не скажу!!!
Алгоушка я Клятву посмотрю. Отчитаться?))))
Горгулья
я клятву не смотрел. потому дело хозяйское..

и нафига стока буков ? вам не пошло, ну и не пошло, что сказать...
тока я кино смотрю без анализов и поисков аналогий и посылов...
Ну не критик я, просто смотрец...
Вот многие просмотрев "Хижину в лесу" нашли кучу посылов, веяний и прочей экзотерики предыдущих ужастиков...
А я посмотрел и ничего не нашел, вернее не искал. Еслиб искал, наверное что-то и нашел...
Но меня интересует получение удовольствие от видеоряда. Искать цитаты и прочее - это отвлекает...
Если фильма не идет, то просто не смотрю, чё мучиться и тратить время...
aglow
мне тоже очень понравился "куда приводят мечты", а еще нравится всем знакомым мужчинам, кажется что фильм-таки мужской
Горгулья
Твой сарказм понятен. Но странно, что ты так резко реагируешь на моё сугубо специфичное мнение...Я пока тут последней инстанцией нге стал слава Богу...да и не собираюсь...а вот то что пишу всегда именно то что у меня есть написать. Удивляет...удивляюсь...тошнотворное ...тошнит..что в этом такого обидного для тебя? Или ты идя на поводу у вкусов жены потом сам себе простить не можешь что смотрел? :rofl: ТАк ты забей!!!Мне ваще плевать что ты там смотришь...так же как и тебе на мои просмотры плевать...я надеюсь...:миг:
Сегодня, для сравнения со шведской версией, посмотрел пендосовскую "девушку с татуировкой...", ну что сказать?Неплохо...хотя по сути два разных фильма получились...но Крейг хорош!!И Мара малацца...один недостаток..несколько затянут фильмец, что даже странно для амеркософ...
Я сейчас чота стал выискивать копии FULLHD....и смотреть в хорошем качестве...так прикольнее...посему многие фильмы смотрю с большим запозданием от даты их выхода...
но ЭТО того стоит:улыб:
СМЕРШ
Вот тута я с тобой соглашусь. От качества копии вагон всего в восприятии зависит.
кот Обормот
да я ещё акустику "свеновскую" приобрел..по случаю...звук 7.1...по всей комнате дождь идёт :-))))))))
СМЕРШ
У меня жена сопротивляется. Боится, что я ей голову просверлю звуковыми ударами.
кот Обормот
у меня в кабинете жены нет, когда я кино смотрю...:-)))
Горгулья
да я увидел...что не на тот пост нажал при ответе..эт я Аглоше писал:миг:
СМЕРШ
Кто вчера смотрел "обратную сторону луны"? Ась?! Ну какая лажа, ну это просто ужасное кено, это тьху и все, и больше ничего!!!!
если кто не видел "Жизнь на марсе", это англ.сериал, собственно первоисточник, по нему потом и америкосы, и вот мы, наконец, сподобились...пересняли. 8 серий против наших 12. и вот в наших сериях нещасный актер, которого деревянко играет ходит и ходит, глазки пучит и пучит.. деревянко хороший актер, но что ему еще в предложенных обстоятельствах остается?!! Затянуто, провальные паузы, невнятное блекотание..
В жизни на марсе гл.герой попадает в 1973-й, кажется... И там - совершенно великолепен начальник участка, которому главгерой, пытаясь привить толерантность и высокие принципы, бросает в лицо гневную фразу: "Ты расист, гомофоб и сексист!!!!", на что начальник невозмутимо произносит гениальное "ты так говоришь, как будто это плохо.." ))))
А у нас залетный полисмен с ходу начинает дубасить свидетеля, на что начальник участка говорит, что мол, ты того? очумел, парень?! ты что свидетеля избиваешь?!
Т.е. - отсюда вывод, что у нас время идет вспять, и никакого подъекма морали и нравственности у нас не наблюдается..