GuimpLena
Вам такой отель "Игман" не знаком?
Таша
вот ежли народ не по чуйскому поедет, я б даже могла посодействовать - провести по местам боевой...
презумпция
Да я просто смотрела уже, в дубль-гисе... остальные или совсем ночлежки для шоферов, или где-то у чёрта на рогах, и по цене не меньше...
презумпция
мне не знаком, но у меня настьке 1200 в сутки без питания дорого.
Крыска
В Горно-Алтайске понятие "далеко" сильно отличается от новосибирского. :biggrin:
От меня это пять остановок, примерно 15 минут на автобусе и минут 7 на машине.
В хорошую погоду вообще можно пешком.
Крыска
Ну, здесь далеко не все в Интернете пишутся. Много мелких гостиничек, про которые я сама толком не знаю, хотя по описанию судя, вполне цивильные.
Прямо рядом со мной такая стоит (коттедж фактически) - правда, там вроде бы тоже цены конские, но могу и ошибаться. Попробую разузнать.
А, можно еще снять квартиру. Если завтра забуду - не постесняйтесь мне напомнить, есть знакомая, которая наших гостей "из приличных" ( :biggrin: ) на машинке катает в блиц-экскурсию и на постой пристраивает.
презумпция
все уже. настя психанула и ничего ей не надо )))))
GuimpLena
Короче, в течение ближайших дней какую инфу найду "на заборах" - обзвоню и разузнаю, че почем.
GuimpLena
Ну, коли она такая порывистая, то еще успеет пару раз обратно передумать. :biggrin:
GuimpLena
http://www.hotelaltai.narod.ru

Вот здесь дешевле, но там домишко одноэтажный, она маленькая...
Крыска
Вот еще есть: http://red-dog.net
Но там не дешевле.
Знакомой позвонила, она навскидку цен не помнит, но говорит, что недешево.
"Будем искать". (с)
презумпция
НПП

А кто-нибудь пробовал средства от укачивания, они реально действуют?..

Вот статейка попалась: http://travel.rin.ru/cgi-bin/pages-tree.pl?n=3338

Сама я Вертигохель пробовала (не от укачивания), но он вестибулярные головокружения мне не снимал.
презумпция
если я поеду с девченками, а не с настькой, то мне все равно что сколько стоит
презумпция
Спроси в том коттедже, что рядом с тобой - думаю, что это будет самый лучший вариант...
Крыска
А кто-нибудь пробовал средства от укачивания, они реально действуют?..
----------------------------
нам давали аэрон. Действовало потрясающе часа на 3, при том, что обычно тошнило и укачивало всех и почти везде. Я такого действия даже не ожидала.
GuimpLena
Тогда лучше (условно) "Игман", поскольку легко находима и примерно равноудалена от имеющихся "развлекушек", ну и больше надежда на качество, ибо хозяева ее, ныне уже новосибирцы, вроде бы вызывают доверие - им же принадлежат два наиболее приличных для наших мест обувных магазина.
презумпция
как можно не побывать на Алтае? (бьется в истерике). и ненадо говорить что Чемал это не Алай. ишь там. Сростки- уже Алтай! Айриш1 я тебя вывезу в Камzу. что около Усть Коксы и ты залюишь его как миленькая. (осторожно рвет последнюю рубаху на груди)
.. а то ишь! всех касается!
Горгулья
У каждого свои соображения, где нужно побывать обязательно, а где не нужно :-)
Крыска
ниче не знаю. этм летом все на Алтай :beee:
Крыска
А я бы хотела везде побывать, обязательных мест у меня нет *мечтательно
Горгулья
отвези Девочку...отвези
и оставь там ...зимой в лесу :-))