БарагозниК
не совсем городская машина...в жару ещё хуже будет.:хммм:
Ahtung
да с системой охлаждения я разобрался, поставил благодаря другу тумплер принудительного охлаждения электро привода.. я на механнике отвык.. того и гляди назад на подъемах откачусь.. ониш сзади как липнут...
БарагозниК
кенгурятник сзади поставь и матрас ... :biggrin:
БарагозниК
на бочину-аэрогафию,на жопу -защиту...все деффки наши! :respect: :biggrin:
Ahtung
Дома надо в жару сидеть сиестничать.:улыб:
Таша
работа -погоду не выбирает...вам ,офисным...трудно представить...:хммм:
Ahtung
А вы с Барагозником водителями работаете?
сегодня день сумасшедший...
надо было купить Евке корм и пройти сверку номиров для таракана... пипец господа это пи...ц, чтоб они заполнили отдай 500 р.. ну думаю сам заполню.. бланки продают в соседнем здании на третьем этаже (я про заявление на сверку номиров) у меня там и сверять то нечего... туда сюда побегал, заполнил бланк, сама сверка 5 минут ни очереди ничего.. но чтоб справку получить что прошел очередь... пипец.. кароче забил завтра поеду... купил евке корм и прочей едьбы для сэбэ... и вернулся до дому.... не могу чет я на мнем ездить... как то все не привыкну... :ухмылка:
Таша
нее...Бароха рыбачит,я на тележке на рынок вожу ...так и промышляем в этой жЫзни...:хммм:
Ahtung
Так вам наоборот хорошо, когда тепло.:улыб:На утренней зорьке порыбачили, быстренько на рынок свезли — и, Золушки, спите-отдыхайте.
Таша
так в холода вода застывает,и Бароха головой лунки пробивает когда с уловом выныривает ...потом голова у него болит.
а у меня руки и нос мёрзнет...плохо когда холодно...:хммм:
Ahtung
Бедныеее... может, в офис тогда? Там хоть тепло...
Таша
говорила мне мама...нафига тебе НИИЖТ...иди в гинекологи:при любой погоде-руки в тепле! :biggrin:
Ahtung
Не, там потом проф.деформация... тоже не мёд.
Ahtung
никогда с этой ТЗ не рассматривала работу гинеколога :-)))))))))
Шлёндра
потому,что ты на улице в мороз не работала! :biggrin:
во зизюшечка, один в один тока в соседних зданиях, баня - через дорогу раздевалка.. бланк купить на третьем этаже, а по образцу заполнить на втором этаже соседнего здания.. и главное.. все по закону:) узаконенный грабёж... :ухмылка: вот уроды.. всегда когда с таким сталкиваешься чувствуешь себя безгрешным...:смущ:
Ahtung
внеплощадочный газопровод тянула, сынок...
Шлёндра
вручную тянула...или в проектной конторе? :злорадство:
Ahtung
А вы НИИЖТ, чтоле, заканчивали?*заинтересованно* В каком году?