презумпция
ну...а чё?
уж привезти так привезти на Алтай, что б и запомнилось и польза была :-)))))))))
Шлёндра
Можно еще жениха и богатство из такой поездки привезти, я в кено такое видела.
Шлёндра
Дааа... вот это будет дауншифтинг :-)
Veritas
Про Алтай?
*заинтересованно*
Шлёндра
а тебя я приплела потому что как тоты решила вместо мопя себе шестую шубу купить! :biggrin:
далеко едешь то? и когда?(прям помираю от любопытства)
презумпция
Про Марфушеньку-душеньку и Настеньку. А что там за местность была не знаю, можт и Олтай.
презумпция
да много этих кинов про Алтай-то....*беспечно*
презумпция
Я здесь, но никакая... в пятницу оживу, Если получится, и заведу топик.
Пока что - я еду как планировала.
Отпишитесь предварительно, кто со мной в авто (три человека, четыре - тесновато сзади будет, но реально).
Крыска - ты вперед, там не тошнит.
Горгулья
ты решила вместо мопя
Вместо ЧЕГО?
Veritas
гыыыыыыыы :agree:

аааа..это у них на Мф все так замысловато пишут...без фантазиии иль переводчика - фиг поймёшь :biggrin:
SkwоT
Ладно. Меня вроде отпускают.
Veritas
:rofl: :rofl: :rofl:
шубу вместо большого взрослого моля)
Горгулья
а зачем мне ваше море?
чего я там не видела?
меня вон Крыска в бассейн водит :-))

нееет...мне шуба сильно нужней
Шлёндра
А я подумала что вы тут пока меня не было новый сленг придумали, хотела словарик начать составлять, чтобы быть в тренде.
SkwоT
Я ещё боюсь, как бы не расцвело всё это хозяйство раньше - по моему пути на работу растут два кустика, так они почти цвет набрали уже...
Veritas
Я про мопед уж было подумала :-)

Хотя, сейчас читаю эстонский форум, вот уж где без ста грамм не разберёшь ни хрена...
Крыска
Может, и расцветут, но так рано не отцветут. Они дней десять стоят в цвету и на теневом склоне только-только зацветают к 9 мая.
Но я позвоню - спрошу
презумпция
и ты, Брут?
:ухмылка:
это правда весело?
ну валяйте дальше
Крыска
да холодно в этом году
как бы они вообще недели через две не зацвели
Крыска
Рододендрон даурский (R. dahuricum). В природе встречается в Восточной Сибири, Забайкалье, на Алтае, на Саянах. Это полулистопадный, сильно ветвистый кустарник 0,5—1,5 м высотой. Листья кожистые, до 3 см длиной, сверху ярко-зеленые, с приятным запахом. Осенью многие листья скручиваются в трубочку и опадают. Цветет в апреле—мае, до распускания листьев. Цветы без запаха, светло-розовые или сиреневые, 3 см диаметром, собраны по несколько штук на конце побегов. Один из самых зимостойких рододендронов. Растет на щебенистой почве и в полутени, но может расти и на солнце. Цветение длится до 20 дней.
Крыска
а на эстонском-то ты чего потеряла?
никак к ним собралась?
Veritas
Можно еще жениха и богатство из такой поездки привезти, я в кено такое видела.
такое точно бывает. я видела)