презумпция
> Хотя можно и поездом ехать (ночным) - так дневное время сэкономится, кому надо.

Ты имеешь в виду, до Бийска?
Крыска
это все интернет проклятый. раньше бы ты такие карточки показала, так вся бы деревня сбежалась на такое чудо-юдо заморское смотреть.
Крыска
Для себя ты фотографировала. Чего? Это ж БЗ. Никто не написал, что уг и боян. Значит, хорошие фотки:миг:
McBurns
Фотки плохие. У бегемотов темно и всё блестит, а у жирафов стёкла...

Да, ладно. Главное, я видела как эти бегемоты капусту кушают целиком, практически не жуя - хрум-хрум, и нету здоровенного кочана :-)
Крыска
Да. Мне всегда нравился этот маршрут - в 9 вечера от Главного, в 6 с чем-то утра в Бийске, таксисты прям с подножки пассажиров разбирают по машинам, и через час уже на автовокзале в Горном (до места они не возят, им важнее обернуться назад или подхватить пассажиров дальше в республику). Если не сезон, то цена практически как в автобусе (который едет часа два и его еще надо подождать, если я не ошибаюсь). Если сезон, то, конечно, подороже, но не принципиально. Автобус сейчас стоит 200 рэ, место в такси - 250.

Еще от Нска маршрутка ходит (примерно пять часов ходу), но в какое время - ХЗ. Кажется, тыща рэ.
презумпция
нет. за час не доедут из бийска до горного.
GuimpLena
Ты мине будешь рассказывать? :biggrin:
Максимум - час пятнадцать. Им шибко надо других обогнать, время - деньги, буквально.
Крыска
у нас только наш зоопарк, а у вас походу берлинский?
в Лондоне до зоопарка мы так и не дошли
презумпция
я тебе буду рассказывать, там больше 100 км, ехать нужно со средней скоростью 100 км, а куча еще населенных пунктов с ограничением скорости: быстрянка, козлянка, свинянка...
ну чуть приврала, но больше 90 км.
nfnecz
Пражский...

Ну, этого добра и у нас есть, и лебеди, и белые мишки и даже пантера. А вот бегемотов-жирафов нет :-)
Я у жирафов не меньше 40 минут просидела. Они такие милые. Там их штук 15 было.
Крыска
у меня фотки как раз нашенского - новосибирского
из лондона только птицы - там очень много парков и они там гнездятся
nfnecz
А из моего окна тока башню с банером ИКЕИ видно да трубу Оловокомбината...тож красочное зрелище...
Серафимм
"А из нашего окна
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Только улица немножко."
:улыб:Стишок вспомнился...
GuimpLena
Я знаю, что там 100 км, но я этим маршрутом не счесть сколько раз ездила, скоро уж лет 15, поди.
презумпция
Я как-то до Усть-Кана и обратно на нескольких такси алтайских проехала.
Так страшно мне не было ни на одном автостопе :biggrin:
То ещё удовольствие.
Safran
У меня племяшка Чике-Таман автостопом проезжала с выпившим водилой грузовика. :безум:
Ниче, слава богу, пронесло.
Поездка из Бийска в этом смысле - фигня. :yes.gif:
McBurns
что есть, то есть :biggrin:

Вам понравился третий Дьябло? Я что-то изрядно разочарована.
презумпция
С выпившими у меня тоже есть прекрасный опыт, да. И тоже на Алтае, правда на трассе с Чуйского до Кузлинской поляны. Когда мы поняли, что водила ни-тяти-ни-мамы, и ведут они с напарником в четыре руки, было уже поздно.
После этого с автостопом завязала навек.

Но с таксистами страшнее было.
Safran
Честно говоря, так себе. Но ребенку нравится:улыб:
Я гоняю тётями злых, а она наслаждается:улыб:

ЗЫ. А за что на «вы»?
Абидна, слушай, чесслово. ©
McBurns
Не знаю. Что-то "выкается" иногда:улыб:Больше не буду)

Мы выхи всей семейкой в бету порезались, играючи замочили всех злодеев, и что? Никакого драйва. А так ждали, так ждали.
Safran
Зато они обещают там аукцион на реальные деньги. В бете он сейчас не работает. А любопытноооо.

Там же в основном упор сделан на сетевую групповую игру. Ну и «плохие», думаю, будут помощнее дальше.
McBurns
Танки рулят.....чертофские игры ф топку :death:
McBurns
сегодня день сумасшедший...
надо было купить Евке корм и пройти сверку номиров для таракана... пипец господа это пи...ц, чтоб они заполнили отдай 500 р.. ну думаю сам заполню.. бланки продают в соседнем здании на третьем этаже (я про заявление на сверку номиров) у меня там и сверять то нечего... туда сюда побегал, заполнил бланк, сама сверка 5 минут ни очереди ничего.. но чтоб справку получить что прошел очередь... пипец.. кароче забил завтра поеду... купил евке корм и прочей едьбы для сэбэ... и вернулся до дому.... не могу чет я на мнем ездить... как то все не привыкну... :ухмылка: