MAGOGA
ну шепнул,ну за попку ущипнул...сразу -Ох! весна пришла! :безум:
:1:
Все намного сурьезнее и еротишнее........... по батюшке назвал..........
:rofl:
SkwоT
В лыжника с трамплинами превращаешься, а не в человека.
Взять мужика, как величину - это вообще дикость какая-то.
жаба
Маш, ну а как? :biggrin:
Ставишь цель - завоевываешь...........
А у тебя как с мужчинами? Они за тебя бьюцца?
Как в сказках?
жаба
Метафора это))
типа, вырастить из себя величину, чтоб приблизиться к величине того предмета..
(*расшифровала как могла сериозно, что не к месту, конешно, но как же, а поговорить..)))
Крутон
Люба, я не последняя тряпка на распродаже, чтобы из-за меня толпа билась ))
Считай, что я из такого приличного магазина, в которому будут искренне улыбаться, даже если ты ничего не купил. Потому что все найдется тот, кому и по душе и по размеру.
Таша
Я уже столько раз зарекалась что-то желать сильно... кааак сбудется — не знаешь, куда бежать.
----------------------
все дело в том, что не знаешь, как именно сбудется...
SkwоT
Расти до кого-то - это самая большая глупость в этих самых МПО ))
жаба
Вам привычнее опускаться?
жаба
Везет тебе....... :biggrin:
Неее, у нас все буднично, трЯпочно....... иль тряпИчно, как вернее.........
Даж ревнуем друг друга.... иногда :biggrin:
Iris
У меня про это есть реальная история:
Лето, едем в авто со знакомой. Остановились на светофоре, а она в это время мне рассказывала, как ей не везет с мужиками, все попадаются какие-то нищеброды и проч. И вот она таким звеняще-отчаявшимся почти голосом говорит: "Хочууууу! Хочу мужика на большом черном мерседесе!!!"
В это время на соседней полосе перед светофором останавливается авто - гелендваген, за рулем сидит здоровенный мужик с жирным складчатым затылком, который поворачивается и в упор смотрит на мою знакомую... она смотрит на него. Через несколько секунд загорается зеленый, геленд берет с места и сваливает . Мы в тишине едем прямо. Я говорю ей: "Как космос быстро отреагировал... Хотела мужика - получила мужика. И ведь не придерешься..."
:rofl:
Крутон
Ну вот и хорошо. Я не лезь ты каждый раз ко мне со своей распродажей ))
жаба
Может, и так.
А может, и классно... расти до каких-то величин интересно. Любовь-влюбленность - мощный стимул к достижениям)))
SkwоT
Если стимул к достижениям только любовь или влюбленность, это очень печально. Такие стимулы нужно внутри себя искать. Чтобы они были всегда и от внешнего воздействия не зависели.
Хотя, это опять слишком серьезно. А тут весна и т. д., и т. п. :biggrin:
жаба
У меня внутри в обычном состоянии никаких значимых стимулов нет, кроме лени, аппетита и злости (иногда)...
А снаружи - полно! Особенно стимулов в смысле заостренных палок или кнутов(((:хммм:
:biggrin:
жаба
да этих стимулов всегда до фига
то кушать хочется вкуснее, но шубу поновее
то квартирку побольше....бытовуха

а вот любовь/или влюблённсть это дополнительный стимул
приятный к тому же....нехай будет тоже!!
SkwоT
на пп
Удивительный глагол "шлюрфен" - хлебать. Так и слышно как будто "шлюрф-шлюрф" :-))))

* оторвавшись от увлекательного чтения работы за 7 класс "Сопоставительный анализ фразеологических единиц с компонентом “mund”/”рот” в немецком и русском языках."*
SkwоT
Садо-мазо?
Мне кажется, что ты лукавишь ))
Шлёндра
Так я с этим и не спорю. Я спорила с другим ))
Тигирька
какие ты интересные вещи читаешь*восхищенно*
SkwоT
этих реальных историй....
и каждый раз диву даешься, насколько все может причудливо завернуться
Шлёндра
А ещё я полюбила форум читать на этом самом сайте знакомств :-)) Там тусняк у них :-)) Так интересно :-))
Шлёндра
Значится так, ниче приятного, потому что как то серо на душе, но для меня як женщины, несомненно плюс, сейчас вмиг захорошею, побочным эффектом тэкскэээть