McBurns
не, если не сыпется и зелененькая, значит точно с корнями)) если вдруг надумаешь от нее избавиться - свистни, я тебе кошку свою дам погонять, она с ней разделается на раз-два))) вчера вот добила последнюю шефлеру. Только кактусы с агавами еще держатся да подаренный Докой замиокулькас))
а БГ, извини, слушать не могу, мне его "тембр" на физическом уровне неприемлем
Irisi4eg
Нашу ёлку не ел только ленивый, и гости, и хозяева) Кошка, правда, тоже постаралась.
Irisi4eg
Они красивые, харАктерные, стильные и деревянные.
Ne budu ni kem
Короткая программа закончилась в спортивных парах. На первом месте Савченко-Шолковы, на втором Дюамэль - Рэдфорд и на третьем Столбова - Климов. Базарова-Ларионов на седьмом и Антипова - Майсурадзе на восьмом месте.
Safran
моя в этом году даже на искусственную посягала. Смешнючая такая , сядет под елкой и так задумчиво на нее смотрит, ну чисто Будда в медитации. Потом так аккуратненько за хвоинку цап зубами и тянет. деликатно, но настойчиво, пока либо хвоинка не вырвется из зубов, либо из ветки))) и это при том, что у нее рядом трава зеленая стоит, которая для кошек продается специально, что вы. там не интересно)))
Irisi4eg
У меня родственники елку ободрали и заваривают в чай. А я что-то побоялась, фиг знает, где она росла и чем ее поливали... Потом облезешь и неровно обрастешь еще... :biggrin:
Safran
звучит почти как "дорогой, многоуважаемый шкаф"))))
Irisi4eg
дорогой, многоуважаемый шкаф
дорогой, многоуважаемый, брутальный шкаф
:biggrin:
prilipala
Мы чай пьем с имбирем :бебе: а сегодня............ еще и с малиной :хммм:
А это - мой ответ погоде :biggrin: Заварник купила.......... четвертый :biggrin: глина, но цвет прям........ позитивный :wub1.gif:
Irisi4eg
>свистни, я тебе кошку свою дам погонять

Как только надумаю устроить себе неприятности в стиле армянского комсомола, непременно свистну.
У меня на зверей, видишь ли, аллергия. У дочери, как оказалось, тоже на кошек похожая реакция.
prilipala
брутальный шкаф
:biggrin:
Фу-фу-фу........... :not_i:
Крутон
А я на работу наконец-то чашечку любимую приперла - 0,8 литра до верха. ( про лишние пол ведра молчим, и даже не думаем в этом направлении) :biggrin:
Пойду, зелененького заварю... :хехе:
prilipala
Пить то и ведрами можно, у нас дома и кофейные - ведровые :biggrin:
prilipala
Не, мы так, деликатно, по хвоинке)
Я как-то в гостях ушла в себя, и в задумчивости начала хвойную композицию ощипывать, что стол украшала. Так хозяйка тааак образовалась: Ты что, ёлки ешь?!
Я подпрыгнула, застатая на месте преступления, пришлось признаваться. Так меня с большим рвением угощать стали, пришлось объяснять, что я вовсе не с голодухи хвоей пробавляюсь :)) А она говорит, что это все из-за обретения родственной души :biggrin:
Что, мол, приходится тайком, под покровом ночи, чтоб дети не видали, потому что "хз где росли и чем поливали".
Крутон
Кофейная здесь - 0,6 литра. Маловата кольчужка... (с) :biggrin:
Safran
Я на даче не могу мимо ни одной елки пройти, чтобы не выдрать пару-тройку хвоинок... :friends:
prilipala
Так вы хвойные жрицы, выходит?
prilipala
Зита? *не верит глазам своим*)))))
а я чота стесняюсь, она у меня дома, а на работе более или менее "приличный" бокал на 300 мл. И прям скажу тебе, неудобны эти наперстки для серьезного и вдумчивого чаепития)))
Irisi4eg
Ни фига вы не понимаете в маленьких чашечках.
У меня вот беда была: все кофейные чашечки моего любимого фасона поразгрохались, а в магазинах не было. Родительница недавно парочку где-то отыскала, купила. Я их теперь дома использую. На работе мне подарили глиняные. Прочные.

Это, наверное, потому, что вы чай пьёте. С кофе всё прощее.
McBurns
бывает. ну тогда сам как-нибудь))) Прилипалу с Шафран позови , они ее мигом тебе обстригут )))))))))
McBurns
у меня сейчас некофейный период. Я его вообще не пью, не тянет)))
prilipala
я с такой кружкой в больнице лежала и мне пару раз в нее суп наливали :dry: :biggrin:
Irisi4eg
Гита!!!
Воды и чая много не бывает... :biggrin:
(О, да я поэт!) *гордо забронзовела*
гермашишка
История больших чашек в нашем доме началась с того, что я узнала про суповые миски с ручками... *эпический смайлик*