Крутон
Бассейн на террасе. Прямо из номера. Обычно по утрам и вечерам, когда уже темно и в море не пускают.
Ундинa
Я про температуру воды, в море как? :umnik:
жаба
Вы какие-то нетренерованные... Вот Люба всегда на низком старте... кто бы мог подумать.
Ундинa
а я видел. симпатичная :biggrin:
Ундинa
Так нам никого обсирать не нужно. А Люба этих фоток может с твоего отъезда дожидалась :biggrin:
fensterbau
Нас там двое было... вы не перепутали? :biggrin:
Ундинa
ай зачем подкалываешь?
Крутон
Сейчас самый чудный сезон и продлится максимум до июня, потом будет пекло. А сейчас воздух 25, море 28 : )) но за счет того, что волны (море все-таки), все равно есть ощущение легкой прохлады воды.
жаба
Ну вот - дождалась - пусть любуется : )
Я одну на аватарку поставлю. Вот эту. Похожа ведь? : ))))
Ундинa
Я год уже моря жду........ как чЮда :хммм:
*побрела наполнять ванну...........
:biggrin:
Крутон
Кстати, ванна там тоже была. На той же террасе, прямо перед бассейном. Термальная и минеральная. Чудо, что за релакс.
Ундинa
Прямо одно лицо! Вернее, хвост :biggrin:
Здоров )) Видно, что хорошо отдыхается ))
Ундинa
Нас там двое было... вы не перепутали? :biggrin:
Ноги очень прекрасные - все четыре, торс, стрижка, руки на второй фотке тоже вполне прекрасные, хотя, пикселей явно сильно маловато)))
Поздравляю! Это прекрасное событие - отдыхать в хорошей компании на море вдвоем)
Надеюсь, этот отдых надолго запомнится)
Safran
Господа алтайцы, как то преза, бернс, кто еще, мож не знаю........... :appl:
Как у вас реальные дела с погодкой, влагой, ветрами?
На выхи рвануть собирались.........
SkwоT
Ноги очень прекрасные - все четыре
Да, спасибо, мы знаем : ) Есть еще такие... правда, две :biggrin:
жаба
Вот .............именно хвосты........... кхм.......... слегка отличаюцца......... :смущ: :rofl:
Ну ничо, ничо...............
жаба
Мы так смеялись, когда поняли, что фото получилось один в один с аватаром : )) Бывает же : ))))
Крутон
Все, день прошел не зря? Можешь еще сходить с балкона плюнуть, чтоб уж совсем радостно на душе стало :biggrin:
Крутон
могу сказать точно, что фото которые ты выкладываешь и в реале...отличаешься не то слово, особенно при ближнем "свете" :biggrin:
Ундинa
Надо мне тоже что-нибудь похожее на авку сообразить :biggrin:
Фотка наверное в самом начале? Вообще не загорела ))
жаба
У меня, маня, другие критерии оценки значимости дня........... :secret:
Не виртуальные..............
:biggrin:

Ты купальник себе присмотрела? :umnik:
Крутон
Как у вас реальные дела с погодкой, влагой, ветрами?
Я не знаю, есть ли у алтайцев проблемы с ветрами и влажностью... но для тех, у кого есть, есть приятное известие - решение найдено! : )
Как тебе решение? заинтересовало? : )
жаба
Да, второй или третий день : ) Но я вообще светлокожая, поэтому никогда и сознательно не загораю докрасна или дочерна: золотистый - это максимум для моего комфорта : )
Крутон
"Погода у нас хорошая..." *голосом кота Леопольда*
Смотря куда с и какой целью собрались. Ну и сегодня - это сегодня, а выхи - выхами.
Крутон
У меня 60-ый размер, мне такое не пойдет. Кстати, ты же меня видела в сауне. Или думаешь, что все-таки пойдет?