презумпция
видела, но там не кустиками редкими, а прям поле-польное)))) :biggrin:
да нет весной точно в этом году не получится, только летом)
спасибо дорогая...*протягиваю аквамарис* :biggrin:
Safran
А у меня с разными "присадками" скраб: и с медом, и со сливками, и с корицей... : ))
П.С. Что за кабину?
Компот
Он там третью неделю как встал. Настоящий итальянский кофе, а не то пойло что в чашке кофе да тревелерсе. И кстати горячий шоколад попробуйте)
О! Теперь я знаю куда пойду в субботу, СПАСИБО!!!!
SUICIDAL
Дык... кофейнинама нет - плюшекнама нет!
Шлёндра
я тоже :dnknow: но одно фото урвала, которое похоже на ее авку :biggrin:
Шлёндра
Привет : )) А к тебе приехал слоник, истинный хайнанец, который прекрасно стилистически впишется в твое стадо :biggrin:
Я как его увидела, сразу поняла - он твой :biggrin:
Компот
Настоящий итальянский кофе
Из кофейных капсул поди?
Крутон
Да, сейчас такой формат моден))
Ундинa
Нет, не чалдовая. Это же бытовой способ приготовления)))
Человек который готовит там кофе, около десяти лет занимается тем что обучает бариста для кофеен Новосибирска, Томска, Омска, Новокузнецка и пр.
Компот
Так сколько лет уж... Помню, у нас в Сибири впервые столкнулась с этим явлением лет 8 назад на пл. Калинина в здании "Каравая". А в Европе так вообще даже не знаю, когда... с детства помню в такой формат на примере прибалтики.
nfnecz
Вроде багульник и маральник не одно и то же - правда, я не ботаник.
А здесь маральник и растение, и хозяйство. ))

Это я спьяну*зачеркнуто* из-за насморка (в смысле подтупливаю). Имела-то в виду, канеш, Матроскина.
гермашишка
Одно - но какое! :biggrin:
Ундинa
Дык прибалтика всегда была заграницей, а мы в раше :biggrin:
SUICIDAL
Вот у меня тоже такие ассоциации возникли, но я что-то постеснялась писать:улыб:
Думаю, вокруг все тааакие приличные люди... меня за желание портвейна на детской площадке на весеннем солнышке чуть не забанили... ан нет, не все)))
Safran
Ааа... что-то я забыла, что у людей бывают душевые кабины : ) Я-то по простому - всю ванную : ))))))
Ундинa
хватит дразниться, я тоже хочу в воду (душ, ванну не предлагать :biggrin: ), я без воды...усыхаю:хммм: :biggrin:
Ундинa
ура!!!
на моём кАмоде - пополнение

но фоточки я тоже хочу...можно на мыло
SUICIDAL
косить и варить
молотить и забивать
представила обстановочку на работе - чистый кайф - воспользуюсь даже :безум:
гермашишка
Я тоже воду люблю, хотя плаваю так себе... А китайцы меня вообще поразили: такие неводоплавающие, что капец... В бассейне полтора метра, а они в круги нарядятся и боятся : )))) в море вообще по колено и не дальше : ))))) ручки свои маленькие китайские сложат рупором и духов своих так протяяааааааажно зовут... жуть... в ночи особенно : ))))) а знали бы, что ундина рядом не дремлет, так вообще бы бежали без оглядки наверняка : )))))))
Ундинa
Эффект стоит помывочных мучений))
Ундинa
да я тоже та еще пловчиха :biggrin:

а я бы рассмеялась..:смущ: :rofl:
Safran
Да не люблю я этого, если честно... так... по необходимости :secret:
Компот
А вот раньше... Давно когда-то. Было время. Да-с. И небо было. И трава. И деревья. Да нечего на меня так смотреть! Верно говорю! Все видел – и балкон и пальмы. Был, словом, у Понтия Пилата, за это я ручаюсь.