Крутон
да ничего особенного ...во время оргазма начинаю забавно сучить задними ногами и нечленораздельно рычать ...со стороны наверно похож на генно-модифицированного дебила ,но женщины стесняются в открытую говорить...ну судя по их загадочным улыбкам я не худший вариант в их развлечениях... :biggrin:
MAGOGA
Вот удивил то, а то то все остальные как штирлиц на свидании с женой............. :rofl:
В смысле, мне рассказывали.............
Крутон
ну может они дома с мужьями и стесняются орать,но на курортах ревут белугами и колотятся головами в стены ...потом выходят на балконы (без трусов) и начинают курить и ржать...набесятся до отвала,дома -опять целочки недотрожные... :biggrin:
MAGOGA
Прикинь, атЭц, вот билась бы и колотилась и орала бы впостоянку жона твоя нареченная, мать детей твоих, дома, ночами, пугая домочадцев, дворников, соседей, птиц............. :rofl: рАзово то прикольно, а на постоянку...... как представишь этот шпектакль.......... да и с дунькой в душ...........
:biggrin:
Извините, что на кулютовом..............
Крутон
да понятно,что дома не развернуться...соседи милицию могут с испугу вызвать ,да и дети у многих,особо не поорёшь...
а там -особо на это внимания не обращают,все прекрасно понимают,что у женщин должна быть отдушина хотя бы на курорте.
Крутон
Может она на курортах тоже бьется... А дома снова, как там у автора...
aglow
может и бьётся,мы никогда вместе не отдыхаем.

не хотелось бы никого оскорблять намёками ,но если у тебя жена мышь в постели,это ничего не значит ...
впрочем,может только означать одно-ты не кот!
MAGOGA
Вот яб ё, исчо и сексуальную жизнь свою и семьи обсуждал бы...
Не брутальный я, уже смирился ))) Так что ловите мышей на НГСе дальше, эээ... ...а, флагшток Вам в руку ! )))
Крутон
Восточное побережье Италии...
Беседка у пруда в Лефортово тоже норм. Ночью непременно. Под липами. Когда погасят фонари. Даже сейчас там хорошо. Тихо.
MAGOGA
мы никогда вместе не отдыхаем
Что-то ты в показаниях путаться начал. Мне прям запомнился сюжет о том, как на твою блондинку-жену на южном курорте некие мачи таращились, ну ты им и... возразил.
aglow
да ты просто жизнь научись обсуждать...
твоя семейная жизнь здесь никого не интересует сейчас ,и в дальнейшем будущем тем более...небрутальныйтынаш.
презумпция
хорошо...-последние 10 лет.
так устроит? :злорадство:
SUICIDAL
Бутово, фили............ :злорадство: :biggrin:
Не, а по серьезу, парки в Москве замечательные, не сравнить с Нском, ни размерами, ни насаждениями, ни инфраструктурой...........
MAGOGA
ты бы ещё жареными курями и селёдкой под шубой тёлачек обложил ...и колечками репчатого лука...лашара... :rofl:
ничо ты не понимаешь в истинных развращениях :ха-ха!:
Крутон
Бутово, фили...........
Я в совхозе живу так то. Не Мордор, конечно. Но есть нюансы. Особенно с пресловутой инфраструктурой.
Крутон
замечательные то да, а уже который год мечтаю в Парк Горького сходить.... :biggrin: Лянивый я!
fensterbau
Зазнакомишься щаЗ с какой кралей - и в парк ее :biggrin:
Вот так с деФками всю Москву и пройдешь............
MAGOGA
Главное, чтобы вас обоих устраивало. ))
MAGOGA
Не все худые - голодные и злые, чоуж так:улыб:Во мне 170 роста и 49 кг, и так было всю жизнь (в смысле, раньше еще меньше, а в весе 49 я уже примерно лет 15), при этом в еде себя не ограничиваю совершенно, ем и ночью, и что хочу. Просто у меня такой обмен веществ. Знаю женщин, не набравших ни килограмма после родов - как были тростинками, так и остались, хотя некоторым уже за 50. Я как-то писала об итальянке, которую встретила прошлым летом на пляже в Каттолике - сначала я видела ее сзади и была уверена, что ей лет 16 - настолько хрупкая она была, а потом оказалось, что ей лет 70. Может, это и аномалия, конечно, но она была прекрасна. Что поразительно - нигде ничего не висело, вот натурально фигура худенького подростка лет 15-16 с хрупким, узким, миниатюрным скелетом.
Крутон
уже есть кого таскать... да тока видимо сапог себе пару найдет - такая же неподъемная как я
Hoda
я тоже скоро буду идеальный .. мячик самоходный :ха-ха!:
нобель
Капитал Маркса? От корки до корки? :eek:
Про Пинк Флойд и программу Стена:улыб:
fensterbau
я тоже скоро буду идеальный .. мячик самоходный :ха-ха!:
В смысле - обмен веществ замедлился?:улыб:
Hoda
Забирай Леху в иран, будет как копье............ :rofl:
Крутон
Это вроде Африка, не? Африкане, они стройные, да. Афроамериканы попадаются фактурные. Типа того
Показать спойлер
Показать спойлер
А в Африке в кого ни ткни, так любой - Хайле Силассие или, на худой конец Абебе Бекила. В Африке - акулы, в Африке - гориллы. Невольно станешь худосочен и поджар.