SUICIDAL
Ой, давай про вино и про сыр :yes.gif::бебе:
презумпция
И ... как это назвать? Стоило тока отвернуцца!!! :зло: ........*разрабатывает зловещий план мсти........
:biggrin:
Крутон
Ты пока разрабатываешь, муха полкастрюли компота уже оприходует.
Не теряйся, возьми дежурную газетку.
*зловредно умываясь на потолке*
Крутон
Я, если честно, нуб и ламер. И в вине и в сыре. Ну, есть некоторый опыт определения всяких органолептических свойств. И того и другого. Типа поторговать сложными щщами на дегустации и прикинуться мегаценителем я могу. Без вопросов. И застебать сомелье тоже получится. Наверное. Даже без использования эквивалентов слова "амно". Но это чисто по приколу. Получать так называемое наслаждение от вкусов вин и сыров - сомнительно.
Крутон
Ой, давай про вино и про сыр :yes.gif::бебе:
:yes.gif:Две сумки сабонисов агдама, плавленный сырок волна, две пачки партагаса, пачка вонючих корейских с птичкой для дам. Заблеванный дворик детского садика. Любовь, весна.
нобель
Прекратииииии........... :biggrin:
Восточное побережье Италии......... :wub1.gif:
Компот
Хотел сказать - дайвингом займется?
презумпция
А потом и дайвингом. Гулять так гулять!
Крутон
Зачем прекращать? С удовольствием отдал бы все побережья всех морей за один тот пьяный вечерок весной на первом курсе. :улыб:
нобель
Не-не-не............... :tantrum: *отбирая побережье и возвращая его обратно.........
:biggrin:
Прикинь: солнце, песочек, вино, я - такая сногсшибательная, в купальнике......... :wub1.gif: :biggrin:
Крутон
а сверху на ней, как на тарелочке, живописно разложен сыр .... с кусочками помидоров черри и огурчиками...

да под водочку :бебе:
презумпция
хочешь в компоте искупаться?:хехе:
Крутон
Зачем мне чужая тетенька в купальнике на экранчике? :dnknow:

Я б лучше тогда с совсем другой девкой из того детсадика ушел. :biggrin:
fensterbau
ты бы ещё жареными курями и селёдкой под шубой тёлачек обложил ...и колечками репчатого лука...лашара... :rofl:
fensterbau
На девице штоля? Да вы........ затейник.......... :rofl:
MAGOGA
А чесноком натереть? Забыл? .......*обиженно таГ.......
:rofl:
презумпция
Ню-ню.............*притаившись за кастрюлей......
:злорадство: :biggrin:
Крутон
...и в духовку! :biggrin: (не слишком пошло про духовку с чесноком?...изврат какой то) :rofl:
MAGOGA
Нормаааально! Для духовных людей....(с)
:rofl:
MAGOGA
Петрович, ты сексуально насколько темпераментен? :umnik: *отжимая кнопку секундомера.......
Крутон
это...теперь я точно знаю ,чем озабочены баПки ,во время командировок деДок... :eek:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
MAGOGA
Мы всегда этим озабочены............... :смущ: :biggrin:
Показать спойлер
на жэфэ темка новая, а чото кисло там, последнее веселье было до резиновых сапог пони :eek: :not_i: :biggrin:............. пошевелить чоли?
Показать спойлер