Дозор спортивный, оздоровительный!
187708
1000
Ne budu ni kem
а оп чем говорить-то *лениво*))))
всем приветы
Irisi4eg
ну о том, что наши хоккеисты молодцы, например :biggrin:
Ne budu ni kem
всем приветы и УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Irisi4eg
Как оп чем? О победе сборной России на финнами в финале первенства мира по хоккею:улыб:.
А можно про победу Порошенко на Украине. Не все же про то что май нынче холодный:хммм:Второй год подряд:хммм:
Marrrka
если про хоккей то ура)))
а я вчера печку доломала :хммм: теперь придется новую покупать или всех своих на диету садить :biggrin:
Ne budu ni kem
новости ага, после финала прям....
ты посмотри как он по-разному говорил, подлец... как Россию опустил
гермашишка
печка в доме нужна!*трясет руку Гермашишке)))
Marrrka
:хммм: все таки покупать да? блииин, а такая отмазка...печка сломалась :biggrin:
достатошно :friends: , ннннне ннннадо меняяя таааак тряяясти с утттттра :rofl:
Marrrka
Одно и то же можно показать совершенно по разному:улыб: , как жест Знорка - мол горло болело:улыб:
Но наши молодцы, 5:2 - хороший счет.
гермашишка
ну молодцы *вяло согласилась*)) вот и поговорили))
Irisi4eg
а ты чего такая вялая то :eek:
если это не скромный вопрос, можешь не отвечать :biggrin:
гермашишка
Наверно не выспалась или погода действует:хммм:
Ne budu ni kem
я не могу точно его процитировать, дословно, но примерно так: в том, что в наших двусторонних отношениях с Россией не все гладко, нашей вины нет. это он по-русски заявил
Marrrka
И в чем ты тут усмотрела опускание России? В том что он выразил свою точку зрения?
Ne budu ni kem
мммм....
а он похвалил так? это не дядявася дворник за стаканом самогона руками машет...
Irisi4eg
Ирисчег, проснись! Утро красит бледным цветом непроснувшийся проспект. Отчего-то этим летом яркости с контрастом нет.
Marrrka
Ну у него и другие были заявления что самая главная задача - наладить хорошие отношения с Россией и закрепить статус русского языка на территории где большинство говорят на нем. Два мастера по дзюдо наверно найдут общий язык:улыб:
Ну все же понимают, что лето красное как-нибудь пропоют, а ближе к зиме всё равно ползти в Москву за газом придётся.
Так что лучше заранее про налаживание отношений сказать, а то как бы не вышло чего.
Путин-то явно дал понять, что выборы считает нелегитимными, но готов и признать правильный выбор народа.
Крыска
"что выборы считает нелегитимными, но готов и признать правильный выбор народа. " - а что ему оставалось делать когда явка, за исключением двух областей, была высокая.
так это он сказал ещё до выборов, в Питере на эк. форуме его спрашивали
Irisi4eg
а ты чего такая.. вялотекущая?)))
Крыска
Ну значит кто то донес него информацию о истинном положение дел на Украине:улыб:
Шелест
ну и че, где шлендра и рассказы про байкал?
Шелест
Шлендра где то здесь:улыб:, а вот рассказов про Байкал - нет:хммм:
Шелест
вот она я....во время ты про меня вспомнила :biggrin:

платочек привезла, омулем (если в ближайшие дни) могу угостить....заезжай