Дозор спортивный, оздоровительный!
187704
1000
yukkie
ыыыыыыыыыыыыы :ха-ха!: *прости не удержался*:смущ:
БарагозниК
А чего? Много ли девушке надо ночью? Послушать волнительный голос - и щастье есть. :tease:
yukkie
я в чужом дазоре какетничать не намерен):улыб:
БарагозниК
Я не кокетничаю. Я сказку слушаю и млею. :wub1.gif:
yukkie
:-)) Я тоже с сестрой раньше так любила наши пластинки. И ведь ещё сына успела к ним приучить....хотя было уже всё в доступе современное. Он любил на ночь послушать....

А немцы так любят грандиозные сборища....только диву даёшься, откуда на концерте столько народищу...?!! :-))


Идём, помню, с дальнего блошиного рынка пешком в деревню...по бескрайним полям...лугам, через реку....и ни души ! Только замки вдали. Там народу-то...кот наплакал.
Тигирька
Я их не просто люблю, я их о-бо-жаю!
У меня есть проигрыватель современный и восемь коробок с детскими сказками и песнями.
yukkie
Я всё отдала в библиотеку слепых..
Тигирька
я вожу за собой и собираю ненужные другим :а\?:
с книжками расстаюсь, а с пластинками не могу :dnknow:
yukkie
на пп

У Р А !!!!!! ДОЖДЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тигирька
Ем сейчас сижу ромовую бабу, не развернувши ее полностью из целлофанового мешочка, а только разодрав его сверху, чтобы держать, как банан очищенный... чтоб руки, значит, не запачкать... А в бабе - изюму не особо много, и я стараюсь откусывать так, чтобы хоть одна изюмина попалась... А ноги у меня - выкрашены в черный, короткие - в общем, через целлофан этот прямо мимикрируют, заразы, под изюм... И вот я, в какой-то момент задумавшись о высоком, углядев чисто механически прямо вот тут изюминку, как впилась в нее зубами! Нужно ли говорит, что это был мой палец... :зло: :зло: :зло: Ужасно больно. Не понимаю, как я его не откусила. Кому скажи - не поверят, или скажут, что я совсем окончательно сдурела.
Hoda
зачем ты ноги в черный выкрасила? с автозагаром переборщила?
GuimpLena
Зачем - вопрос индивидуальный, как - ну поди баллоном, но вот ДЕРЖАТЬ ЧОРНОЙ !!!! НОГОЙ!!!! РОМОВУЮ БАБУ И УКУСИТЬ ЗА НЕЕ........ЗА НОГУ ...........? :безум: :umnik: *шуршу википедией, чтобы определить тип жЫвотного, способного на такое............
:rofl:
Доброе утро с проблесками голубого неба! :wub1.gif:
Серафимм
ты правильно сказал, что у меня на телефоне хороший фотоаппарат
верхнее фото - с него

привет....соскучилась я по тебе :biggrin: и не только по тебе
GuimpLena
Ногти там, надо полагать))

Шлёндра, уважаемая, а в каком виде нерпы вам показывались? В диком на берегу или в загончике под присмотром? А фото есть? :flowers:
Bounty
в загончике, конечно ))))))))
старовата я ходить-брдить по берегу в поисках стеснительных нерп

привет, Лена!
фоты есть....потом разберу - покажу
Крыска
нет.... не отошла я ещё
да и дел поднакопилось
Шлёндра
привет дорогая пална))))
я значит по ней соскучилась, а ее не будет! если потом прочтешь в одном из топиков...если че ч не виновата. ..ты сама мне приснилась)))
с возвращением)))) отдыхай и возращайся с фотками)))
гермашишка
У вас тайное сборище? Я тоже сегодня быть хочу. :biggrin:
Hoda
Ходочка и другие девочки, считающие себя девочками. Я тут попробовала масло Guinot Huile Mirific - это сильно хорошо. Это такой запах отпуска, это так приятно!
GuimpLena
а четвертый что?
А про четвертого я забыла. Он там в другую влюбился, не в дочку. Ну и правильно, что забыла. )))
GuimpLena
Где понюхать и сколько стоит? :улыб:
Marrrka
С Днем Филолога :роза:
Праздник близкий многим на БЗ:улыб:
Ne budu ni kem
Праздник близкий многим на БЗ:улыб:
Это они просто так заблуждаются... :biggrin: