Дозор спортивный, оздоровительный!
187701
1000
Шлёндра
а какие у нас там шахты? *задумалась*
Около Потеряевки (деревня такая или поселок рубцовского района). Это километров 20 на юго-восток от Рубцовска... всего-то... совсем даже не круг : )
Поэтому Рубцовск - город шахтерской славы : ) Вот ты не знала, но всё равно не отказывайся : ))
Я вот теперь думаю, ежели так с Рубцовском, может, теперь Новосибирск - город золотоносной славы? :umnik: :biggrin:
Шлёндра
Вот именно- какие у вас там шахты??? Ну зоны есть, и завод тракторный и машиностроительный:улыб:
Шлёндра
кстати... мне никто так и не пояснил, кто такой Мюллер... шибко законспирированный шпиён какой-то
Кью
Не, под горку скатиться и прямо к Пилюле:улыб:
Кью
Я тоже пытала этим вопросом, все знающе промолчали. *хмуро*
Ундинa
Здесь в Нске так плохо с шахтами, что это прям слава? :безум:
*сказала тетенька из кузбасса*
Ундинa
вечером появится - я с ним ещё поговорю!
лично!
Ne budu ni kem
вон народ пишет, что шахты есть...а я народу верю, хотя я о шахтах и слыхом не слыхивала :biggrin:

а вот про зоны я всёёёёё знаю.....мой отчим там в училище преподавал столярное/токарное дело (не знаю какое)
yukkie
Шахты все в Рубцовске, это теперь ясно... тягаться бесполезно :dnknow: Зато одна кузбасская компания бьется за право добывать у нас золотишко (как тетеньке с кузбаса вам докладываю : )
Шлёндра
2 шахты точно есть, одна в новокузнецке, одна в белово(если не ошибаюсь) *поделилась знаниями* :biggrin:
гермашишка
Это тоже что ли Рубцовск теперь? :eek: Я-то думала, только Потеряевка присоединилась... Что творится... не успеешь отойти, кругом образуются Нью-Васюки :biggrin:
yukkie
Зато ты видела Спиченковский аэропорт. )))
я там был и знаю, что это не совсем аэропорт деревни Спиченково.
Ундинa
я все не читала...решила знаниями блеснуть и тут вон че мне...по рыжей морде :beee: :biggrin:
гермашишка
Чего, всего две осталось что ли? :umnik: Вроде ж две было только в черте нцка.
Ну и ладно! Еще б все заводы куда-нибудь сплавить и лет через сто там можно будет дышать. :biggrin:
Ундинa
>>>теперь Новосибирск - город золотоносной славы
Кстати, да. Головная контора "Запсибзолото" сидела прямо на Красном в районе Сибревкома.:улыб:
yukkie
а "продукцию" тогда от куда брать, а безработица? нет уж, матушка, дыши чем есть :biggrin:
Ундинa
ага с вами расслабишься тут...того и гляди...вообщем ушла опять, пока не огреблась :biggrin:
гермашишка
И без платья даже не возвращайся :not_i:
Ушелец
Пока не сгорела, но если с лотком пройти по Берди и Ине. то знаки намыть можно
гермашишка
Так он же уже вовсю стремиться стяжать славу Нска и стать торговым городом. :dnknow:
А я чё? Я ничё. Я тут дышу. А не там. :biggrin:
Ne budu ni kem
Это я помню. По Маслянинскому району вроде как до сих пор добыча ведется или уже не ведется?
yukkie
И Амангельды Молдагазыевич даже не возражает? Хм... широкой души человек, однако... совсем распустил подданных : )
Ундинa
Дык он давно уже не указ кое-кому. Президенту вот оставляет прошения разобраться... :dnknow: