Дозор спортивный, оздоровительный!
187746
1000
Девочка
За своими я зайду:улыб: На той недели , если ты прочитала их уже
Ундинa
надо подсказать Собалеву о создании Скорой Сексуальной Помощи...наклеит лейбл плейбоя с ушками на машину и будет разьезжать и успокаивать (если бабаевонная разрешит) :rofl:

Показать спойлер
что не обижаешься на меня-это правильно! :роза: на Петровича обижаются только дуры набитые и лохушки отстойные :rofl:
Показать спойлер
Газик
Эх, Петрович, не суждено моей мечте и твоим бизнес проектам осуществиться, ибо, мы, импотенты, народ порядошный. :dnknow:
Да и баба не разрешит поди, спрошу намедни, выживу - отчитаюсь. :biggrin:
Газик
Фиговый бизнес-план... не пойдет у вас это дело : ))
Крыска
А я вот как всегда, тащусь в хвосте событий. Народ уже сто лет назад прочитал акунинский "Квест", я же только вот. И к ужасу моему, я угадала там ВСЁ. Половину даже без прочтения глав-подсказок. Это я что же, получается, такая умная? :biggrin:
Sobolev
:смущ: :wub1.gif:
Кхм, кхм........... это все вопросы мине? *зарделась, теребя уголок платочка........
:смущ:
Соболеф, ну откель мне колхознице это знать, да и вообще, в наш атомный век, когда каждый индивидуум декларирует собственные концепции, я не в состоянии атрофировать взгляд на ваш ультрадикальный критерий........ :not_i:
Хорошо все :biggrin:
Мужики работают.
Внук растет.
Мы худеем, лето быть должно! :tantrum:
Hoda
Не ты одна : ) Я Акунина вообще не читала... ажиотаж меня не то что не вдохновлял, а напрочь отвращал.
Уже лет несколько тишина же? : ) надо почитать : ))
Ундинa
И я ему про то, а он пристал и ни в какую, осилим, говорит, как-нибудь, вдвоем. Вобщем, раз такое дело, я вообще, на бюллетне :улыб:(с)
Ундинa
Да уже лет сто как он не в тренде:улыб:А все равно обожаю серию о Фандорине, иногда даже перечитываю (редко)... Квест у меня год лежал на тумбочке, и все время кто-то его обходил. Но мне понравилось.
Sobolev
соберись ,тряпка! попей женьшеню! :зло:
Hoda
Надо качнуть, пока не прикрутили фитилёк, почитать на досуге... Я Турецкий гамбит частично смотрела... и еще какой-то, не помню... местами ничего, захватывало... но глубоко не царапнуло. Посмотрим, как будет дело с первоисточником.
Всем пока, нескучного вечера : )
Ундинa
Алмазную колесницу прочти, захватывает!
Газик
Говорят, в особо тяжелых случаях его не пьют... но помогает :secret:
Газик
На жээфе давно был? :biggrin:
Там шланг-шланг............... :злорадство: :rofl:
SkwоT
Спасибо, учту. А вот кстати, если не трудно... была бы признательна за совет относительнго очередности прочтения его произведений. Если будет свободная минутка, накидай?
Ундинa
По очередности: Азазель, Турецкий Гамбит, Левиафан, Особые поручения, Статский Советник.
Ну это которые я читал. Какие-то там должны быть промежуточные.
Отец Тук
Здравствуйте, дорогой ! Как продвигаются Ваши занятия языком в Скайпе ?
Myau
давно не был ...их массовая культура в кол-ве трёх мадамов преподнесла сюрпрайз? адюльтер с казашОнком? :biggrin:
Ундинa
осталось Юркиной обновке воротник привязать, чоб горлышко обнимал и грел. уххх как я не люблю эти изделия сшивать, аж ем снова и опять....
Газик
*метнулась, принесла брульянт.......... :biggrin:
Показать спойлер
Когда муж гуляет с нашим ребенком на детской площадке,к нему(к мужу) начинают откровенно клеиться женщины.Не так,что сразу свой номер телефона ему нашептывают,а хитренько-"ой,какая у вас доченька красивая.сразу видно что в папу",ой,а сколько у вас уже зубиков?""А ваша девочка хорошо уже ходит!?"...А одна женщина не стесняясь.вообще свои услуги по детскому массажу предложила-сказала,что еще и взрослым отличные массажи делает))))))..Это нормально.такое поведение?
Показать спойлер
Myau
ЖФ...чо..апофеоз мысли всех блондинок.. :biggrin:
Газик
Дак ежели бы мерилинки сточили, а то ноннымордюковы в основном............ :rofl:
Мужик с прекрасным пообщацца в песочницу вынужден отпрашивацца.............
А она как снайпер.......... у окна :спок: :злорадство: :rofl:
Ундинa
Я читала по циклам и по времени написания, кажется, это самое разумное, потому что он в каждой следующей книжке про Фандорина, например, героя своего ведет по времени и часто ссылается на его прошлое) Поэтому лучше расти вместе с ним)
Ne budu ni kem
гы
мне на них дня два понадобилось
я ж быстро читаю