Дозор спортивный, оздоровительный!
187776
1000
Marrrka
заменяет, но всему ж есть предел.
Кью
если девки-напалм, то и песок горит:миг:
Myau
:knix: *натянула платок, сарафан, ласты, присела на скамеечку, ожидает.........:смущ:
:biggrin:
колхозницы - проходите мимо :злорадство:
Мужик
:knix: *натянула платок, сарафан, ласты, присела на скамеечку, ожидает.........:смущ:
:biggrin:
колхозницы - проходите мимо :злорадство:
:а\?: .......*одела очОчки, взяла в руки томик блока........... :смущ:........ картинок нет, блин, да еще и вверх ногами........перевернула..........
:biggrin:
Мужик
напалм - не игрушки... особенно в девках...
Кью
да ваще, членовредительство)
Myau
:а\?: .......*одела очОчки, взяла в руки томик блока..........
вот хоть тресни - колхоз интертаймент.
Myau
ну да, с дойками спутала.
Мужик
Патамучта литса тебя тута интеллигентные окружают.......... :смущ:
И ..........торсы......... или как это назвать.........
Чо жестокий то такой, а? :tantrum: Ну неуродилась........опять же, наверстать могу............
:biggrin:
Салом с хренодером............
Мужик
Кулюторность прэть? :улыб:
На клапан давит?
Таша
дрыхнуть пора, завтра за станок и пилить-пилить...
Мужик
Да, это хорошая мысль.
Снов добрых!
Таша
Чета все спать, а я с квиза приехала, хорошо! :live:
Тигирька
После 30 градусной жары просто отдохновение какое-то....
На днях прочитала...
"Кто еще пожалуется на жару - тот получит лыжей по хребту". :biggrin:
Ничего личного, наболело. У нас-то лето откладывается все и откладывается...
yukkie
ОК, временно прекращаю жалиться :-)) Поскольку у нас тоже прохладно :-))

Истерю ужасно, дочитывая книжку Замяткина "Вас невозможно обучить иностранному языку".
Отрывок :-)))

Показать спойлер
– У меня к вам такое дело... Вы слышали о Пушкине?

– Да, конечно. У нас все... эээ... слышали о Пушкине.

– А вы знаете, что он был негром?

– Да, знаю. У нас все...

– Я бы хотел иметь его книги в моем магазине – у меня есть свой магазин – это было бы очень хорошо для роста нашего африканского самосознания в Америке.

– По-английски было бы затруднительно найти что-либо...

– Не важно – можно и по-русски. Они были бы не для чтения, а в чисто символических целях. Для роста самосознания.

– Хорошо, я могу посмотреть...

– Кстати, вы знаете, что Пушкина убили?

– Да, у нас все это знают.

– А почему убили? Это знаете?

– Была дуэль. Это было связано с его женой – сын французского посла Дант...

– Нет-нет, все не так. Правда в том, что гениальный негритянский поэт Пушкин был убит белыми русскими расистами.

– ???

– Да-да, молодой человек, это был заговор белых расистов! Но разрешите откланяться – я должен идти. Спешу, знаете ли. Вот моя карточка.

Я чисто механически взял у него из рук карточку. У меня в голове звенело. Для меня наконец-то открылась страшная правда, которую так долго прятали от нас засушенно-назидательные – «Тема лишнего человека в сочинении недостаточно раскрыта! А ошибок поналепил сколько! Ставим тройку с натяжкой!» – «училки» с указками на уроках литературы. У меня перед глазами одно за другим проносились видения: Александр Сергеевич с кольцом в носу и в набедренной повязке, исполняющий вокруг костра свои национальные танцы под звуки тамтамов; крест, пылающий на лужайке перед домом великого негритянского поэта в Михайловском; мстительно глядящая из кустов Арина Родионовна в чепчике; Дантес в белом ку-клукс-клановском колпаке с прорезями для глаз, ведущий за собой толпу пьяных гусар с факелами, которая вопит: «Вздернуть ниггера! За «Повести Белкина»! Чтоб неповадно было, в натуре, русский язык поганить! За недостаточно раскрытую тему царя Салтана! За кота ученого с цепью, мать его так-растак! За Евгения, млин, Онегина с Наташей Ростовой! За горячий жир котлет! На березу его – чтоб помнил чудное мгновенье!»...

Когда туман перед моими глазами рассеялся, очкастого «идеолога» в феске уже нигде не было видно. Но травма, нанесенная им моей легкоранимой психике, не зажила и по сей день... М-да...
Показать спойлер
гермашишка
и какую же глупость вы сотворили? )))
Irisi4eg
ой...все таки удержалась...не сотворила, а может и надо было, но увы..будем ждать сдедующего раза)))
гермашишка
всё время сдерживаться вредно!... нельзя копить всё в себе!...))
гермашишка
эээ, а что в следующий раз? затмение какой-нить?))