Дозор спортивный, оздоровительный!
187771
1000
Девочка
Спрошу тогда по другому - 25 мая в воскресенье ты смотрела очередную или нет?
Таша
нет, я их никого не могу.. категорически не лезет, как сметана с сахаром и яичница в детстве - до тошноты..потому что этот Акунин действительно пересказчик, причём никакой, если бы он был пересмешник - было бы прикольно хотя бы.
Сифон
Си, а кто-то эту сметану с сахаром любит... и это не повод плакать.:улыб:
Мне категорически не пошёл только Кастанеда. Я засыпала моментально, с полстраницы, если читать подряд. Больше никого не помню, чтоб так уж.
Сифон
В связи с последними событиями в стране...я ни "макаревичей" ни "акуниных" теперь просто не воспринимаю...ни как :dnknow:
Сифон
И можешь сказать кого он пересказывает? Неудачно по твоему?
Ne budu ni kem
да всех конца девятнадцатого начала двадцатого .. как хор турецкого.

он _слишком_ коммерческий. это давит на виски.
Таша
А я даже Кастанеду прочла :хммм:
Хотя, продиралась, да)
Зато Ауробиндо пролетел на одном дыхании тоже)
Таша
О, вот как раз то, что надо. Спасибо :agree:
Но как на зло, у меня беда... только что утопила книжку... и что самое обидное, в сантиметрах 5 воды буквально секунду... Сижу в печали...
Очухается или нет, не знаю... я уже и феном ее посушила... толку нет. Разбирать, наверное, придется.
Сифон
Всех - это как то слишком расплывчато, хотелось бы имена:улыб:
Ну а в коммерции обвиняли многих:улыб:
Ну конечно Акунин - развлекательное чтение. Не "классик" в понимание школьного курса литературы:улыб:
Marrrka
это не спортивно-оздоровительный, это бапко-литературный дозор *бурчит
Сифон
как хор турецкого.
они такие все маленькие прикольненькие и крайне любвеобильненькие))))
Девочка
Да скоро закончится все "оздоровление" :улыб: По такой погоде и двигаться то не хочется - пятки к полу примерзают:хммм:
Сифон
То есть признаваться в том, что слушаю хор Турецкого тоже не надо?:улыб:
Вы правы в том, что он ловко перепевает бульварные романы рубежа веков, но я потому и написала, что он талантливый беллетрист.
SkwоT
Ну... так-то я и этикетки на освежителях читаю.:улыб:Кастанеду в результате пролистала частично одну книгу, часть краем слышала, когда сын аудио крутил.
Да что там... я бываю крайне неразборчива в чтении.:улыб:
Ундинa
Может, и оживёт. Если не сильно промокла и недолго.
Девочка
Ну... все спортсмены где-то отлучились.:улыб:Сейчас придут и погонят нас...
Таша
И я читала и "Код Да Винчи", и Мураками, и Коэльо... Вообще смешно оправдываться
Брауна с живым интересом, кстати. Вообще странно было бы оправдываться в своих литературных вкусах... а тем более, оправдывать чьи-то ожидания... :dnknow:

А к слову о Коэльо... он вообще бесцеремонно взял вплелся в мой стишок... в 2003 году : )
Показать спойлер
"... Как странно - вдруг я захотела
Порадовать родных паэльей...
Но сразу не успеть два дела -
На время отложу Куэльо...

...Добавлю веточку шафрана,
Украшу дольками лимона...
И даже встать могу так рано,
Что ты посмотришь удивленно".
Показать спойлер
Ундинa
Собственно, никто и не оправдывался.:улыб:
Люди читают по стольким разным причинам и поводам, что свой читатель находится каждому пишущему.
SkwоT
По Кастанеде тоже прошлась... в своё время, правда... Всему свое время.
Серафимм
Ты притчу имеешь в виду или фильм? Или что?
Таша
Правильно. Я последние годы вообще читаю только юмористическую фентези, и немножко фантастики, желательно русскую.. так как пишут почему-то медленнее чем я читаю, то уже че-попало читаю. А все о того что для меня это отдых, расслабление для души и мозга.

Хотя всяких кастанед тоже читала, и тоже для отдыха, но тогда и мозг от насущных проблем у меня так не скручивало. )))))))
Ундинa
Кастанеду я имею в виду... :beee:
Серафимм
А, и ты тоже? : )) Приобщился : ))) Действительно, в конце девяностых - начале нулевых Кастанеда посрывал крыши...