Дозор спортивный, оздоровительный!
187763
1000
я ж не хожу толком ещё
ковыляю с палкой, как баба яга
поэтому задавать тон не могу, но могу постараться как-то подстроиться
Sobolev
Здорова, Соболев!
Всем доброго, остальным - остального.
Ну и как вы тут?
SkwоT
Ну чо, как там обратно доехали? РосНефтю нашли?
Девочка
а надо сделать такую шерстку кудрявую на голове. всю жизнь мечтала
Sobolev
" половину от совместно прожитого переждать" - ну тогда и расходиться не стоит, ведь не дождёшься:улыб:
Ne budu ni kem
как же мне отдать книжки их хозяину? (с)
Девочка
на пп

ГАААСПАДА !!! Оказывается, прошедшей ночью было Новолуние. А я-то думаю, чего это меня так колбасит в последние 2 дня :-)))))))))
Тигирька
А я так напротив... спокойна как удав последние дни : ) Знай только мистику с ужасами смотрю... один на 2 дня разделила и боюсь себе по ночам... : ))
Газик
Ну что за люди, а... никакого изящества и благородства речи... пальцы бы повыломать и собакам скормить :хммм:
Ундинa
жестокосердная женщина...:хммм:
а ещё небось голубей любишь кормить с милой и задумчивой улыбкой... :безум:
Ундинa
Ну, пальцы повыломать-то куда изящнее.
Бедный Петрович!*вдруг проникся*
Sobolev
воот,СоболеФ! мы их любим всей душой (и пальцами в том числе),а они в душе мечтают нас инвалидировать :хммм:
Газик
Не голубей, а собак, балбес ты, Петрович, ничо не понимаешь! Тут свежая партия пальчиков поспела, чувствую и мои уже там.... :eek: :not_i: :хммм:
Газик
А ........... они могут...........*покосившись....... :eek:
:biggrin:
Не, ну тебя как здрасти заломает, а пальцы уже из кучи выберет...........
Sobolev
Ильича что ли выпустили? так это ненадолго... :biggrin:
Газик
Инвалидизировать. Ничего, это сейчас не страшно... с квотами, ежели чего, поможем.
Myau
Точно-точно и с ног, для комплекту, пусть потом ковыляет потихонечку! :biggrin:
Привет, Любань, чокаво? Скорее нет, лучше так:- Здравствуй, милейшая Любовь Батьковна, как Вам поживается бабушкой, нянькаетесь в своё удовольствие, хватает ли времени на ещё чего? Как изменилась жизнь, что нового, чего ждать перспективным дедам, на ваш взгляд, к чему готовиться заранее?
А то, мало ли, дети - они такие дети, сами знаете! :роза:
Тигирька
колбасит в последние 2 дня :-)))))))))
а я сплю :безум: вчера днем спала, сегодня днем спала... хорошо хоть ребенко к комп играм прилип
Myau
агрессивные тётки пошли-слов нет...но всё меняется в лучшую сторону!
2 года назад Тигирька мечтала покормить голубей ,а потом убить всех мужиков на свете...сейчас конкретно страдает и клянёт судьбу на фоне недотраха... :biggrin:
может и Ундину порвёт через годик...будет здесь юППку задирать на всех прохожих... :biggrin:
yukkie
Отлепляй, ребёнкам эти игры не в пользу.:yes.gif:
Sobolev
не на пользу, но если маму вдруг вырубило, пусть лучше у компа прилепленный сидит

но он у меня вообще-то саморегулирующийся, я так, присматриваю :biggrin:
Газик
Фантазёр ты, как я посмотрю... и даже где-то мечтатель :biggrin: