Дозор спортивный, оздоровительный!
187773
1000
да шучу я, шучу :biggrin: я слишком, к сожалению, наверное прагматична, чтобы глупости творить или это можно назвать ценю и дорожу тем что имею :yes.gif:
Irisi4eg
да я на пять минут. не успеем)
Мужик
чем докажешь? ты же знаешь, что все надопроверять :biggrin:
Irisi4eg
Ответ на вопрос в соседнем топике. :biggrin:
Всё разобрали. Потолок. Теперь в ванную заходить боюсь. Ждем, когда пятно на потолке высохнет. Пока не капает, вроде. Может, сосед соединения подтянул... Не знаю.
prilipala
Я знаю! Все, что он и сделал, это протянул свои вонючие соединения. Следующий затоп осенью, если не раньше, ждем-с!:улыб:
Sobolev
Ну, тогда будет акт и кляуза в ТСЖ. Пусть заставляют его стояк восстанавливать.
Irisi4eg
Скажи же? Фигня какая время, было бы желание))
prilipala
Самая надежная кляуза - в голову. Ну, это из опыта:миг:
Sobolev
контрольный - в голову :biggrin:
prilipala
ну и приключеньице, сочувствую ))
мне так однажды сверху по трубе ведро цемента натекло)) хорошо я дома была, услышала, побежала наверх. А мастер такой стоит репу чешет - говорит: то-то я думаю, куда он течет там. И хорошо, что у меня еще толком ремонта на кухне не было)) спустился, заставила его все собирать, конечно))
SkwоT
нутк )))
что в квиз, как сыграли? ))
Irisi4eg
нпп
...ну вот как так...20 лет прожили, а сейчас после 4 летнего развода даже поговорить не можем спокойно, прям трясет от него... :безум: думала время лечит, ни фигашечки...а мож мало времени прошло или накопилось выше крыши :biggrin:
гермашишка
Говорят, половину от совместно прожитого переждать надо и отпустит.
Доброе утро, девочки и мальчики, рад видеть и всё такое!
гермашишка
не знаю. по мне так это нормально, раз влюбились и женились и жили долго - значит все равно не чужой человек. всяко как-нибудь цеплять будет и трясти))
я, если честно, не очень понимаю, как психологи учат типа разошлись, проработали опыт и дальше со свободной душой в новые отношения. не думаю, что все умеют стирать со своей души, как со школьной доски мел, людей)))
Sobolev
и тебе привет, Соболев))) какое такое? я сегодня решила к тебе прикопаться, есливчо)))
Irisi4eg
у меня абсолютно спокойна и счастлива душа, и к тому же есть любимый муж)))
просто...здесь дело в другом...я готова общаться нормально, раз в год...но нет же надо вытрепываться, вести себя ...некасиво...вообщем люди не меняются :biggrin: ... а вообще я в глубине души то понимаю, почему я злюсь...потому что он дочу сегодня к себе забирают, а я люблю когда все со мной... вообщем ладно)
Пройдёт... просто ваши отношения ещё не закончились.
Крыска
нееее, они еще закончились в браке :yes.gif:
обида если только....да фиг с ним)))
Marrrka
вопросы:
1.как же мне отдать синтепон его дежающему (почти (с)
2. когда же будет тусовка, чтоб приз вручить
3. стричься или отращивать, ламинироваться или виться, и что делать с чёлкой? :шок:
Девочка
2. Давайте в воскресенье в академгородке ближе к вечеру? :спок:
Девочка
Дубль 2: а что если самой назначить тусовку? Что или кто мешает?