Февральский дозор. МаразМы
183498
1000
McBurns
Дочь, кто ещё-то?
Кто еще, кто еще... Вас там уже, как минимум, двое - такшта вариантов, как минимум, опять же, 4 :dnknow: :biggrin:

Не я же укулекать буду.
Почему бы и нет?:миг:
McBurns
я только одного человека видела, чтобы он на укулеле играл. и то в кино. и то это была блондинка красивая. и вдруг такой поворот *о чем-то крепко задумалась*))))
Irisi4eg
Я тоже именно ее сразу вспомнила :biggrin:
Irisi4eg
Ты не думай. Я не такой. Мне до блондинки ещё седеть и седеть.:улыб:
Я дико извиняюсь, но окуле вы тут леете? :biggrin:
кошкин_дом
© Обе-то вы хороши.

/*выключает керосинку*/
кошкин_дом
Мерлин монро..зачотная игрунья на этой самой окулеле...и сиськи тоже :rofl:
гермашишка
Спрашиваешь... : ) Сейчас только отвлекусь на полчасика... супу схожу поем : ))
кошкин_дом
:eek: я от твоего вопроса просто...окулела :eek: :rofl:
McBurns
Мне до блондинки ещё седеть и седеть.:улыб:
Это единственное, что вас отличает от блондинки? :eek:
McBurns
Не, я жадная куркуля, не надо мне жанихов' набивает цену :biggrin:
Ундинa
щас сын на работу заезжал, пытала его пытала...ниче не выпытала :dry: уже и через невестку пробовала...никак...все говорит есть, спасибо, вот что за чел :tantrum:
Скажиже, хорошее слово "окулеле"? :agree: :live: Такое... многовместительное :biggrin:
кошкин_дом
*добавила в свой словарик из 16 слов*:yes.gif: :agree:
кошкин_дом
А кто спрашивает? Не блондинка ли?
щас сын на работу заезжал, пытала его пытала...
Такие трогательные отношения у вас :wub1.gif:
:biggrin:
кошкин_дом
Ваще не блондинка :nea.gif:
ага..подмышкаме мы все кудрявые шатены :rofl:
кошкин_дом
не ну а че он :biggrin:
вижу же что че то хочет, а не говорит)

у меня невестка на 23 февраля купила ему полотенце с надписью "кто в армии был, то в цирке не смеется" и билеты в цирк приобрела, проверять, говорит, буду))))))
Marrrka
а зачем от дома откидывать?
чтоб фундамент и заваленки промерзли лучше? :eek:
вот начнет таять и можно откидывать, в апреле :злорадство:
Сифон
отобрали у собак котёнка.. и к большому счастью тут же получилось пристроить в добрые руки этого шерстяного оливера твиста.. он такой славный до невозможности, умненький и по экстерьеру на все сто как русская голубая кошка.. отдавать так не хотелось..
Nik1974
Коль, я отмостку только нынче сделаю. У меняж глина через 40-50 см, поэтому эти затраты перенесла на попозже, иначеб не заехала. Плюс теплый пол - ничо не выдует уже
А снег скоро тяжелым станет.
Marrrka
:tantrum:
вот ты как думаешь, если подполом -5 или +5 то когда проще и менее затратно нагреть +22 в доме?
снег тяжелый, бери лопату меньше и вся любовь, а то натягаются пластов снеговыми лопатами или скребками, а потом спинами маются, взяли стандартную совковую, да носите тихонечко, куда спешить то? :dnknow: