Февральский дозор. МаразМы
183396
1000
McBurns
вот кстати да...
всегда задовался вопросом почему при изготовлении холодильника в него комплектуется подставка под 4 (две штуки) или 8 (одна штука) яиц? :umnik:
и это...
девчонки - разбирайте ху есть кто:улыб:
Nik1974
Ну не факт, что тут такие вообще есть)) Всё чрезмерное, как в этой статейке - это экстремумы, крайности, которых сам естественный отбор заставляет самоуничтожаться и их в итоге не очень много, на самом-то деле)
Петрушечный_нарк
Да почему же? : ) Очень хорошо прописанные образы, узнаваемые... жизненно : ))) в общем, мне понравилось : ))
Кью
*быстро-быстро нычит сгущенку и давится блинами*
Шлёндра
фото сисег щаа... с телефона скину!
Ты, главное, смотри - не перепутай - свои скинь! :biggrin:
Шлёндра
вот! смотрите, как оказывается, ругаться можно! старинные русские слова, если верить журналистам )))
Показать спойлер
Про ум
Баламошка - полоумный, дурачок.
Божедурье - дурак от природы.
Дуботолк, дроволом, остолбень - дурак.
Лободырный - недоумок.
Межеумок - человек недалекого ума.
Мордофиля - чванливый дурак.
Негораздок - недалекий.
Лоха - дура.
Туес - бестолочь.
Про внешность
Пентюх - пузатый человек.
Тюрюхайло - неряха.
Брыдлый - гадкий, вонючий.
Затетёха - дородная женщина.
Ерпыль - малорослый.
Захухря - неряха, растрепа.
Шпынь голова - человек с безобразием на голове.
Фуфлыга - невзрачный маленький мужичок.
Про характер
Маракуша - противный человек.
Елдыга - ворчливый.
Хобяка, сиволап - неуклюжий, неловкий.
Свербигузка, визгопряха - девка-непоседа.
Ащеул - пересмешник, зубоскал.
Ветрогонка - вздорная баба.
Баляба - рохля, разиня.
Белебеня, лябзя - пустоплет.
Бредкий - говорливый, болтливый (от слова «бред», не иначе).
Колотовка, куёлда - драчливая и сварливая баба.
Пыня - гордая, надутая, недоступная женщина.
Пятигуз - ненадежный человек, буквально - «пятижоп».
Расщеколда - болтливая баба.
Попрешница - женщина, которая любит поспорить.
Суемудр - ложно премудрый.
Чужеяд - паразит, нахлебник.
Хобяка - неуклюжий, неловкий.
Про поведение
Волочайка, гульня, ёнда - распутная женщина.
Курощуп - бабник.
Бзыря, блудяшка, буслай - повеса, гуляка.
Валандай, колоброд, мухоблуд - бездельник, лодырь.
Глазопялка - любопытный.
Мимозыря - разиня.
Печная ездова - лентяйка.
Трупёрда - неповоротливая баба.
Ерохвост - задира, спорщик.
Ендовочник - выпивоха.
Ёра - озорная, бойкая на язык женщина.
Киселяй, колупай - вялый, медлительный человек.
Шлында - бродяга, тунеядец.
Потатуй - подхалим.
Окаём - отморозок.
Тартыга - пьяница.
Показать спойлер

видите, какая я хозяйственная, все в дом, все в дом))))
Irisi4eg
Можно выбрать себе, что понравится? :biggrin:
кошкин_дом
Ты, главное, смотри - не перепутай - свои скинь! :biggrin:
:смущ: щаа....погоди!....в моем телефони и вправду легко потеряться в выборе, НО мужские сиськи тут тока одни, это мои собственные! :rofl: ...щас, скину их на комп и сюда!:yes.gif:
презумпция
ну вот зачем суда то????
теперь и модераторы прочтут и расширят список по п.5 :зло:
Шлёндра
На лыжах можно и по равнине :миг:
:biggrin: а еще можно и по кровати :rofl: ...
презумпция
да конечно, пользуйтесь! *голосом Тоси Кислицыной*))))))))
Irisi4eg
Ира, я решительно заявляю тебе протест. Вместо того, чтобы писать на БЗ (а ты умеешь писать интересно и весело), ты шаришься на каких-то ресурсах, которые, судя по наполнению, перестали поддерживаться разработчиками не менее 300, а то и 400 лет назад. Это почти предательство, Ира. Тебе стыдно?
Стоишь на кровати, в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли... :biggrin: :rofl:
McBurns
Бёёёрнс, а Бёёёрнс! Смени аватарку,а? Сил нет на этот сопливый нос смотреть. :безум:
кошкин_дом
:хммм:кстати да....я какой-то недо...п.5 в плане компутеров...Ламааа...у меня не получается с компа скинуть фотки на комп...я олень какой-то кампутерный :зло: ...давай тебе скину по вацапке а ты сюда?...сможешь? :а\?:
Nik1974
кого жечь будем? :friends:
Можно чучело (другое кто будет тем чучелом)! Мясо там, портки(кто через костер неудачно сиганёт).....
Nik1974
девчонки - разбирайте ху есть кто:улыб:
:улыб: "мы не такие" (почти цитата)
Кью
Это куда она съехала???
кошкин_дом
:eek: как нет??...это не по бЗОЖески как-то....как мы будем лицезреть твои достижения??...я конечно буду рад это видеть лично :wub1.gif: ...но о других же тоже надо думать :спок: :biggrin:
Зачем лицезреть мои достижения? :eek:
Показать спойлер
Макс, ты же знаешь - я не выкладываю свои фото :dnknow:
Показать спойлер

И да: лично - лучше :yes.gif:
Nik1974
девчонки - разбирайте ху есть кто:улыб:
Цитатки из описаний, кстати, характерные:

так часто мужчина встречает женщину, которая казалось бы всем хороша – и милая, и воспитанная, и домашняя…Но чего-то в ней не хватает. Не хватает жизни, не хватает огня, хотя бы искорки! Ему не хватает)) ей, видимо, всего хватает))

Это страшно, ведь в традиционном понимании мужчины, на первом месте у женщины должны быть совсем другие ценности – семья, дети, дом. (видимо, эти женщины родились выросли в офисе, по мнению мужчин, и вообще не знают, что такое мамапапа и семья))

Ухоженное тело, идеальная кожа, но пустота внутри… Она настолько увлеклась наведением внешней красоты, что забыла или забИла на внутреннюю. Безусловно, мужчин привлекают ухоженные женщины, НО… для длительных отношений этого не достаточно. (это оставлю МП - придет и откомментит, у нее лучше получится)))

Она не понимает простую истину, что надо немного подыграть мужчине, польстить его самолюбию, прикинуться иногда наивнее, чем она есть на самом деле. (Ыыыыыы!!!! Простую истину, ага)) Приклеившуюся намертво к мозгу туповатого самца))

В общем, там полно такой перловки)))
:улыб:

Целых 10 типов женщин, от которых бегут мужчины, ого)) Что-то они подозрительно пугливы, эти мужчины)))
Причем, в целом эти типажи охватывают практически всех существующих женщин, кроме, пожалуй одного, который, кажется, ВСЕГДА нравится ЭТИМ мужчинам, которые бегут от тех 10 типов))

Вот описание этой желанной женщины:
Она красива - но в меру, растрепана или приглажена по ситуации, с универсальными волосами, меняющими цвет и отрастающими мгновенно ровно до такой длинны, которая нравится в данный момент мужчине (то же самое самоизменяющиеся сиськи, ноги и попа), соглашается или спорит ровно тогда, когда мужчине это приятно, не хочет замуж, но любит семью и детей, радуется любому подарку, а также его отсутствию, всегда свежа и здорова, у нее не болит голова, она самостоятельна, самодостаточна, но зависит от него, работает, но у нее всегда готов вкусный ужин, занимается семьей, спортом и внешностью, увлекается тем же, чем мужчина, если он этого хочет, но тут же меняет хобби на вышивку крестиком, когда ему нужно съездить на горнолыжку или рыбалку в формате "без жен",
она мила и покладиста, но горда и капризна, она распутница в постели, но добродетель и недотрога в компании друзей, она может сделать ремонт квартиры, но не в состоянии наточить нож, когда он в командировке, она всегда молода и её не существует))))
кошкин_дом
:friends: ладно...я могу тебя пофотать для данного топика...ты же знаешь, я спец по закрашиванию лиц:смущ: :biggrin:
*ты же знаешь, я спец по закрашиванию лиц*

Ты считаешь, что это самое страшное, что у меня есть? :eek: :not_i: :biggrin: