Февральский дозор. МаразМы
183399
1000
ГОшaн
О маразм развёл тута..СМСС :rofl:
прошу не путать с мараБЗом... :biggrin:
автомаразмы автофорума на выезеде штоле у нас сегоня вечером? :biggrin:
ГОшaн
Петрович, ты детей рожать умеешьти титькой их кормить?
Отдыхай!
Каждый делает что умеет, а чего не умеет - тому учится и делает :umnik:
ГОшaн
уговорил. но вначале надо потренироваться. на тебе...
*отомстила за леща пираньей
Баурсак_Бабай
ну так про вышивку крестиком тут табу...
Кью
Надо добиться чтоб дороги чистили... Хотя проще купить машину с хорошим клиренсом...
ГОшaн
так вы думаете толтко бзож должен страдать от нф? заводи тему про что то ставь нф и впкред.а это дубль дозора те нарушение. снесите этот топик!
Кью
А на свифте с вд клиренс повыше нельзя разве сделать разве? У свифтиков такой поворот отличный, очень маленький радиус, хочу!!!!!!
Если возьму пассо, подниму, да
Баурсак_Бабай
автомаразмы автофорума на выезеде штоле у нас сегоня вечером? :biggrin:
ну ты тоже можешь поворчать ...типа -проППки задобали ,в маршрутках тесно и водилы накуренные шансон громко включают. :biggrin:
ГОшaн
чем меньше дозоров на бз тем чище воздух!
aglow
вот самое смешное, что по дорогам еще можно проехать... а вот выехать-въехать во двор иной раз такой экстрим...
Robowoman
чем меньше дозоров на бз тем чище воздух!
чо? в твоих гавнотопах клиентов убавилось? коньюктура...милочка.
ГОшaн
"милочка"....ой ну хабалить не надо толтко у нас приличное общество.
Robowoman
Петрович народил младшего брата 'Крылатых фраз бз', все чесна, иди жопу качай
Кью
недавно был в Нске и меня конечно поразили неубранные дворы и дороги ...вашего мэра надо с лопатой выгонять и всех его прихлебателей ...что будет весной -представить трудно... :безум:
ГОшaн
нее..я за шансон..он тёток пративных-воняющих сильно духаме изводит в маршрутках нараз...)))
Marrrka
свифт в кузове HT51S с 4 вд есть... но они шибко редкие... (или смотри шевроле круз - это тот же свифт, но название другое, разница в разрезе передних фар, и они чаще бывают 4 вд)

а поднимать машину на проставки - это колхоз, который только вредит... тормоза будут лететь, геометрия скрипеть, бенза больше жрать... и вообще небезопасно...
ладно если раз в год в говны съездить... а на каждый день лучше не надо... имхо
ГОшaн
ни чо не будет..в речку унесёт всё :rofl:
Баурсак_Бабай
Да, вспотевших дядек-вонючек из маршруток выгнать невозможно...
Баурсак_Бабай
Хошь я те один секрет скажу?:миг:
жги! :eek:
Кью
Ешкин матрешкин, мне в понятийном аппарат до вас пилить и илить. Я сроду не знала, что машину можно ставить на проставки, в моем мозгу клиренс - это просто выше, а не способ....
Думаю, вы меня поймете