Февральский дозор. МаразМы
183398
1000
Nik1974
А пару зятьев она не потянет случайно?
Nik1974
Не успеешь. Разве что на винтокрыле...
Sobolev
Тёща-то и восьмерых потянет. Тёщи, они сильные в этом смысле. )))))))))))))
Nik1974
на пп

ОКАЗЫВАЕТСЯ ! Если я имею телефон на базе Андроид, то выход в интернет с него неизбежен, так как немедленно начинаются всякие обновления, погода и прочая фигня ! Что мой Смартфон и вытворяет. А я думаю, чего у меня каждый раз двадцатку срезают !

А если я сим-карту перекладываю в мою старинную черно-белую Мотороллку с кнопочкамЕ, то тогда я не трачу интернет ! :-))

Вот такие открытия у нас нищих сегодня.

*поделилась*
Тигирька
госпидя, хуже малого, да отключите автообновление и вся любовь, тыркайте свой смарт спокойненько :безум:
Тигирька
отключить надо автообновления. у нас одна дама в Вене на 500 евро наразвлекалась с геолокацией.
Тигирька
Настройки -> SIM-карты -> Соединение для мобильной связи -> none.

Как-то так. И никакого мобильного интернета. От слова «вообще».

Точнее не могу сказать, мобильника с андроидом больше нету:хммм:
Nik1974
:eek: в меня кирпич???? В меня кирпич?????
Да ты дунь - меня ветром унесетттт' горько плачет и рыдает, худенькие плечики подрагивают, вихры топорщатся :cray-1:
Кью
Это что все грибная тема идет с твоего вопроса чем виски закусывать???
Где то у меня мешочек с сушенными мухоморами завалялся. Пора бы угостить бы желающих:улыб:
Sobolev
так у нее и так пара :not_i:
один штангист бывший, другой стрелок стендовик :спок:
так что не будет затьев более :злорадство:
McBurns
Всем людям.

НАФИК_НАФИК ! Я лучше не буду рисковать и симку буду держать в мотороллке :-))) А смартфон, если что, у меня прекрасно от халявного вай-фая поработает, если надо будет
Ne budu ni kem
это ты бернсу подсунул, вон уже на рогах и в крапинку не понятную :шок:
Marrrka
а нечо грибы тырить :not_i:
ладно, кирпич не брошу, так снежком запулю :friends:
Кью
А у меня котлетки щучьи, домашние - вот только из духовки, пробу снимаю - вкуснявые!!!!!
К ним бы бернсовых опят сейчас' мечтает :wub1.gif:
аmbient
ммм....какой Вы милый мальчик.
Nik1974
Для рогатых мухоморы лакомство:улыб:
McBurns
обделался со страху, два раза)
Ne budu ni kem
*записал
так, а хвостатым что? :umnik:
Nik1974
Тю, да любой приличной теще потребно иметь третьего, бегуна и балагура, штангисту со стеклом анекдоты травить да песни петь, ты чо! Договорились короче!:улыб:
Sobolev
:злорадство:
да не вопрос, только вот надо сначало деда воскресить, а потом подождать годков хоть 16 :ха-ха!:
Шлёндра
все же хорошо, что у нас огнестрел не в свободной продаже :спок:
Sobolev
И баночку грибков заветных для зятьев:улыб:
Marrrka
фииии, а у меня дома седня толчонка и селедка с лучком, маслицем-мне, горбуша в аэрогриле-мужу, а доче..*тут у меня мускулы лиТСа зашевелились*...пельменей отварю-домашниииих :nom:
Ne budu ni kem
Зочем ви всех тг'авите мухумог'ами?