Февральский дозор. МаразМы
183464
1000
Upjohn
мальчики, мальчики, ну перестаньте ...баловники :смущ: мы тут проблемы решаем, а они ... :tantrum:
гермашишка
Ну и вот. А волшебную фразу забыли сказать что это в счет дня рождения?
Показать спойлер
- Мама, мама, меня укусила змея, мне срочно нужно противоядие!!!
- Хорошо, сынок, я куплю его сейчас, но это как будто тебе на День рождения.
Показать спойлер
Мишель
Ты чтоль сумлеваешься в моей способности бросать снег????
Щас пойду сфотаю
McBurns
Хочешь, поделюсь?)
Upjohn
чОрт, чОрт, чОрт :tantrum: :tantrum: :tantrum: вот где ты был раньшееее :tantrum: :biggrin:
это им двоим было) а днюшечка это для него))) хотя да...какое на фиг тогда свидание, облезет...невестка :biggrin:
Upjohn
Не, я решительно отказался от психотропов. Уже часов семь как. После Юрского периода, конечно же.
McBurns
Убил в себе мамонта?
Upjohn
Ты что такое пишешь-то? Сейчас общество защиты животных нагрянет, и мне кранты. Навесят ярлык: убийца последнего мамонта.
Ну ты меня удивил. Хорошо хоть, не написал, что я его съел.
McBurns
Что ты его съел никто не поверит. Вот если сказать что я его съел - все сразу поверят. У меня рот больше. Я в соседнем топике вообще всех обещал съесть и чо?.. теперь даже защитники животных меня боятся.
McBurns
Пока в холодильник запихал, ага?
Sobolev
Ну не под тазик же его пихать. Там ничего не останется. Я пробовал. Из-под тазика всё исчезает мгновенно. Чёрная дыра там, наверное. Конец Большого Баха.
Sobolev
Ты Олежик думаешь почему мамонты именно зимой вымерли? Макс очень практичен и знает, что мясо надо заготавливать к зиме чтобы не разорятся на холодильниках.
McBurns
Ну, дыра не дыра, а места достаточно!
Где, говоришь наш мамонт-то? *похохотливо потирая*
Upjohn
Я вас уже практически умоляю перестать раскрывать мои тайны и секреты. А если Большой Брат увидит?
McBurns
После ванны ему уже ничего не страшно.
Marrrka
Возле бани не цепляется
  • Получилась куча))))

Marrrka
Всё ясно, под кучей Бёрнсов мамонт зарыт!
McBurns
А в бане теперь собака живёт, она как момонтов хобот увидала, так и дёрнула в баню, на полок забилась и не отсвечивает.
Sobolev
Собака — это ещё ладно. А то мне про какого-то кавказца говорили. )
гермашишка
Переносной жесткий диск. Памяти много не бывает.
гермашишка
я вот голову грею че сыну на днюху подарить...ниче на ум не приходит
В таких случаях бывают хороши подарочные сертификаты в разные мальчиковые магазины типа того, что по Богаткова 239 (глянула сейчас в гисе, что-то не по глазам название... в цокольном этаже находится... там столько всякого нужного мальчикам, начиная с туристических мелочей и заканчивая квадрациклами, катерами и пр. : ) и сертификаты на любую практически сумму).
Ундинa
А чем такой подарок отличается от вручения денег в конвертике? Кроме ограничения места для траты?
Я не подкалываю, а искренне не понимаю.
Ундинa
глянула, но не поняла, что именно там нужно найти, но я буду стараться :agree: :biggrin:

еч спасибо)
гермашишка
Ой, там так много всего... всякая хорошая посуда туристическая, снаряжение, спортивная одежда и обувь, инструменты какие-то... техника... ой, там огромная площадь и огромный ассортимент. Вход был слева от входа в Логос, если ничего не переделали. Надо на лифте спускаться в цокольный этаж.
Ты сама что ли готова выбирать? : ) Я бы не рискнула, если бы точно не знала, что хочется. Вдруг не угадаешь предпочтения... И к тому же, подарив сыну сертификат, ты доставишь ему дополнительное удовольствие - удовольствие выбора.