народная мудрость есть такая: у кого что болит, тот о том и говорит
и её пока никто не отменял
Лично я страдаю исключительно от ума. Хотел бы я быть в этом отношении масштабом с тебя(
я тут заметила неприятную вещь: местные мужчины любят на борде писать что любят в любом теле красивую душу и вообще все красивые и просто секс в бебидолле, а потом начинают приставать к дамам с вставными сиськами и накаченными попами. такое лицемерие!
Девочка
смотря кто. если я его люблю читать, то эгоистически беспокоюсь - мне читать тогда кого? мне читать-то некого! А если не люблю, мне пофиг.
Крокодил, кстати, красивый... такие у него наросты живописные)
Красота - странная вещь.
Если судить о ней чисто эстетически - как у греческих статуй - тогда, может, в рамках определенной культуры и конкретного времени и можно говорить про эстетический идеал... Выставочный такой, чисто полюбоваться. А если к красоте человека характер и стиль - то это тогда беда и капец всем. Просто тянет и восхищает всех!
Да хоть бы вот
GuimpLena
-=о большой и чистой любви маленького писюна к тяжеловесной тетке =-
то есть, вот эта фраза для тебя нормальна? совершенно без разницы, кого ты в контексте её упоминаешь, просто по человечески
далее
ты полагаешь, то фраза -=ты в себе ли?=- в контексте нашего разговора нормальна и доброжелательна?
я, Ира, как раз в себе...
мне больше не о чем с тобой говорить
Да вот же:
я тут заметила неприятную вещь
Девочка
ну так не разговаривай. сколько можно то из себя жертв строить. по два раза на дню теперь на БЗ страдания. не хотите худеть - не худейте, только почему это должно быть приравнено к боевым ранениям-то?
SkwоT
Кракодил, кстати, красивый... такие у него наросты живописные)
:agree: А змеи?.. Вот уж где гений чистой красоты.
Ты прямо на одной страницы не поняла не только моих ТОЛСТУЩИХ намеков, ты еще двоих не поняла.
Походу у тебя резкий обвал интеллекта произошел. Хм.. что же тому причина...
я просто разлюбила разгадывать разные загадки, блуждать в потемках этих таинственных душь высокоинтеллектуальных вьюношей. опыт показал что за этим ничего стоящего нет. мне попроще. говори сразу че хотел, а вот эти все для высокодуховных отприродыкрасивых, пусть тешатся.
" к дамам с вставными сиськами и накаченными попами" - что к вам все пристают на БЗ ??? Вы себе льстите.
lamia
сегодня в новостях показывали
питон задушил свою хозяйку....в Москве
ко мне???? вы в себе ли? это образно. ко мне тут вообще никто не проявляет никакого интереса.
Для теть с мускулистыми попами и силиконовыми титями, вестимо :dnknow:
им ваши потаскуны наверняка по барабану.
Шлёндра
ого! одурели питоны в конец.
ко мне тут вообще никто не проявляет никакого интереса.
О как. А как же:
я тут заметила неприятную вещь... etc.
Вот опять лукавите :1: :biggrin:
Да уж))
Ваня чисто для нас, только вот редко балует нас роскошью общения))
И Кити еще.
Вот у меня мечта: в какой-нибудь одной теме Ваня, Кити, Шелест, Гуимплена, Котяра, Трив, Ирисичег, Сифон, еще ников пять-шесть... - и я сижу весь день и всех их читаю... :wub1.gif:
А еще б я их и по одному бы, и в реале бы послушала - длинным монологом, байки какие-нибудь... :wub1.gif: