свет
Мадам была более откровенна в своем высказывание в мой адрес.
Хорошо, а с чего Вы например так уверены что моя личка то не ломится от местных соискателей? я вообще то не подтвердила но и опровергла данную инфу так как считаю что не корректны такие вопросы. Я Вам прозрачно намекнула и джентельмен должен был уже и остановиться на этом.
Нет, надо растрясти тут белье. Чтобы потом писать что МП всех достала разговорами о себе.
Ne budu ni kem
Приблуда?

Плюнь. Собаки дают, ветер носит, а караван идёт.
Ne budu ni kem
Еч, вот у нас в магазин Горожанка на Каменской ходят местные жители. Значит ли это, что туда ходят все местные жители? Значит ли это, что кто не ходит в горожанку - тот не местный?
Не "тупой" а "желаемого для меня масштаба интеллекта" )
McBurns
Чего дают собаки? И кому? :улыб:
Я не конкретно про этот твой коммент. Их было дофига.
"Вы например так уверены что моя личка то не ломится от местных соискателей" - так значит я был прав что вы все о себе и о себе. Тогда действительно вы правы - лицемеры здешние мужчины. На борде хаят а в личку ломятся.
свет
Наши молодые женщины часто, прям, живут для того, чтоб нравиться мужчинам, и лучше, если всем подряд - тогда вот! Типа, "я самая лучшая, потому что все меня хотят!" Ужосс....

Я очень боюсь нравиться кому-то и, надеюсь, что не нравлюсь никому, кроме того, кому хочу нравиться.

Вот вдруг кому понравишься, а он же тебе нет, он тупой или нудный или злой и примитивный, а ты ему нравишься... Это ужас ужасный вообще.
Я, видишь ли, уверена, что нравятся друг другу люди подобные, похожие.
И вот представляю: пристает или пишет мне в личку кто-то, кого я в упор не вижу и не хочу... я ж испереживаюсь от мыслей - а с какого перепуга я этому ...ммм... странному и чужому несимпатичному человеку понравилась? Я что - на него похожа? Я такая, как он? Капец. И повод на себя оглянуться, если нравишься всяким таким...

В общем, я считаю, что очень вредно нравиться многим и поэтому надо спрятать свою женственность и не привлекать лишних. Тем более, в интернете, где полно маньяков и социопатов или тайных алкоголиков и наркоманов.
:хммм:
Я не конкретно про этот твой коммент. Их было дофига.
Ну раз ты так невыразимо страдаешь от несправедливого упрека, я готов принести извинения.

Вот каких слов мы от тебя никогда не услышим!
хорошую вы себе теорию придумали для успокоения. "ноавятся похожие". то то все сегодня отписались что анжелина им не ноавится а бред пить ваше урод. теперь поняяяяятно.
я не страдаю. я просто указала тебе что не надо искать в чужом глазу ладно пусть веточку, а в своем бревна не увидать.
SkwоT
Нравиться другим - это побочный эффект красоты, ухоженности и женственности, а не цель на определенном этапе. Да, в молодости девушкам хочется нравиться многим, но у таких девушек и выбор побогаче, а не довольствоваться тем, кого один раз бог послал. В зрелом возрасте это побочный эффект, повторюсь. И стыдиться его и тем паче прятать имеющуюся женственность - это какой-то парадокс природы.
Много ли на Вашем пути встретилось назойливых поклонников и маньяков, что Вам пришлось вынести урок о том, что ну нафиг_ее_эту_красоту?
SkwоT
..А в это время какой-нибудь вполне нормальный и не лишенный достоинств мужчина, к примеру, я, пишет какой-нибудь женщина, например как ты.

И она такая думает с ужасом: "это что, _вот такому_ я понравилась? это значит, он смеет думать что _его_ я такая вся достойна? он что думает я ему ровня и он столь самоуверен что считает что я екму отвечу теплом?"

И ннна ушат помоев в ответ, а то просто холодным презрительным молчанием.
Теорию придумала не я. Я с ней согласилась)
Кстати, в "народе" она сильно в чети: теория двух половинок одного целого)
Которые могут быть не похожи внешне, но внутри есть одно целое)

Мне обычно нравятся люди, которые со мной одной крови. И я таким.
Поэтому я сильно радуюсь, когда меня активно не любят всякие неприятные мне люди) Значит, мир устроен правильно: я не люблю их, а они меня, значит, мы разные, и это правильно))
Мир стоит на ногах, общаются, дружат и влюбляются друг в друга люди одного карасса.
свет
Нравиться другим - это побочный эффект красоты, ухоженности и женственности, а не цель на определенном этапе.
Точно знаете?:миг:
И стыдиться его и тем паче прятать имеющуюся женственность - это какой-то парадокс природы.
Много ли на Вашем пути встретилось назойливых поклонников и маньяков, что Вам пришлось вынести урок о том, что ну нафиг_ее_эту_красоту?
Как и во многом, в данном случае определяет не количество. Это во-первых. А во-вторых, вот ответит ваша визави "Да", и - ваши дальнейшие рассуждения?
свет
Ненене, мне никто такой не встречался, я никому особо не нравлюсь)
Ну, пару-тройку только раз нравилась, когда случилась в МПО взаимность)
А больше никому я и не нравилась никогда.
Мне до красоты, которая привлекает всеобщее внимание, сильно далеко. Недостижимо даже. Нос картошкой... и все такое. Никакой внешности, в общем. Разве что внутренний мир какой-то есть - на любителя тоже, конечно, но я его в реале внутри держу и наружу не очень пускаю, мало ли...
:улыб:
lamia
1. С большой долей внроятности. Ибо тех, кто имел цель нравиться всем, но при этом были некрасив, неухожен и мужиковат, я не знаю.

2. Конечно не всегда количество. Но надо как-то бороться с собой, чтоб из-за одного качественного маньяка в кусок растрепки превращаться.
Satura
а кстати, вопрос: что ожидает услышать/прочитать в ответ мужчина, которому женщина вынуждена отказать? молчание расценивается как презрение? :umnik:
в чужом глазу ладно пусть веточку
Да будет тебе, веточка. Будь я неленив на ночь, я бы натаскал тебе десяток ответов буквально за сегодняшний вечер, где ты кого-то цепляешь или пытаешься зацепить, сделать мелочное замечание или предположение или просто при затянувшемся молчании эфира, удар в обобщенную болевую точку сообщества.
Всё совершенно агрессивно, часто тебе человек даже не сказал в ветке еще ничего, а уже получил.

Я понимаю, ты как сисько-накачанная фабрика многое сделала в себе. Но в человеческом, моральном, умственном плане и как минимум осталась постинститутской психотичной девочкой, которая пользуется все теми же ухватками.

Как, разумеется, выбирает свои приоритеты, но ты когда-нибудь остановишься чтобы честно взглянуть в глаза правде и стать.. ну.. менее базарной

Можно зарплатой изгнать Гусинку из своего гардероба, но как изгнать её из своей души)
Satura
Ваня, как тебе не стыдно!
Я еще в шышнацатом году от тебя была без ума, а сейчас и подавно))
И сильно надеюсь, что у нас с тобой виртуальная взаимность всяческая и очень горжусь, потому что ревнивых всяких глаз тут много на меня взглядывает, кстати...
И все БЗ про это знает...
А ты кокетничаешь тут)))
:biggrin:
Aнжелина
отказать? молчание расценивается как презрение? :umnik:
Молчание это взаимное унижение.
Мужчина, пускай не понравился, приложил определенные усилия и шаги, он достоин доли внимания, которую содержит ответ.
SkwоT
от тебя была без ума
(* стряхивая лапшу с ушей

Мне кажется, что у женщин есть определённая градация в развитии сексуальности и флирта, когда оное целиком тратится целиком только на _дразнение_

грех это.
Satura
2 последние поста - образец амбивалентности :безум:
на мою конечно же имху