а я успела к моей любимой передаче где толстых и страшных переодевают. запущенных скажем так. модный приговор.
а все эту передачу любят, вот странно что все с позиции эксперта.
странно что они ее любят а сами переодеться и покрасить седины не хотят.
вот и я про что. и комментируют еще
еще и наезжают на тех кто себя пытается держать в приличном виде.
GuimpLena
начиталась я рекомендаций ваших про яйца... решила сделать маринованные перепелиные яйца
Бабкина совсем опластмассовела лицом... ну что ж такое... А Васильеву просто необходимо как-то удалить уже аденоиды или что там у него, что заставляет гнусавить... ну и снять брошку, это вне зависимости от прононса.
ну сделай. хоть расскажешь вкусно ли?
не надо брошку ему снимать, это его фишка. бруталом он все равно не будет.
а у бабкиной опять какой то спутник жизни она вещает. интересно ему хоть 20 исполнилось?
Temporary
дада! и всем отпергидролить волосики и тухли с перфорацией выдать
оооо, понеслось :ха-ха!:

милая беседа двух...а че в ватсапе заблокировали (уже точно "с)
Нет, пусть снимает : ))))
Гнусавость слышать невозможно... серьезно, кроме шуток. Ну как можно себя вот так... ну не может же он не понимать. Ладно, ножки коротенькие и калачиком, с этим он ничего не сделает... но гнусавость... Тоже часть имиджа, как и брошка? : )
что значит беседа двух? мы куда то собоались или что? это все могут обсудить. оазницу чувствуете?
Шлёндра
ну ЗАТО (З!А!Т!О!), то что же не так? почему-то она пришла на модный приговор.
если конкретно про эту, то по мне она и выглядит не самым худшим образом плюс дети. прям молодец. эта как раз пример для других героинь.

неее....вот тот экземляр например которая рожала дома от случайного попутчика и весит 100 кг вот это я не понимаю.
стиль сафари - называется не пытайтесь повторить. то что они покащали хорошо тока на жирафах ростом 1,8 и весом 45 кг.
и я про то ...спортивная фигура и четверо детей
гермашишка
Хорошо-то как! Почитал дозор, и сразу работать захотелось, а не БЗ читать. Молодцы девочки. Все поголовно. Так держать!
эвелина отожгла. сказала что такое носить тока астеничным без лишних жировых отложений на ногах, в общем тем кто доволен своими ногами.
она как отрезала: если отложения есть вы не можете быть довольны ногами. согласны с экспертом? то то. а нам не верили.